Турецкое мороженое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас нахожусь в Кемере,разговаривал сегодня вечером с одним парнем,азером,работает продаваном,так он рассказал,что после сбитого нашего самолёта, вся Турция полезла в петлю --вешаться с горя.Нет русских туристов,отели пустые,базары пустые,заработка нет.

Поведение продована возмутительное,большое желание зарядить в ебло.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не вводите людей в заблуждение :) большинство турков даже и не в курсе были про самолет, а основные туристы в Турции - внезапно немцы и англичане, и приток туристов в том году не изменился ни разу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Людей в заблуждение вводите вы:-)Основная масса туристов из России:-)в моём отеле с десяток украинцев,остальные россияне.В отеле свыше 500 номеров.Немцев и проч. вообще нет.В прошлом году Турцию посетило 6 млн. россиян. Это много или мало?До этого,после самолёта,никого не было.

Разницу улавливаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в вашем отеле:) а если смотреть статистику в целом, туризм упал на 20% в том году, и не из за россиян, а из за террактов, из за чего количество европейцев тоже упало. Приэтом русские продолжили ездить самостоятельно, а не турами.

Туризм упал в целом, это да, цены упали, но пустые отели, базары?? Все вешаются от горя? Это полный бред. Если бы)) сама ездила в отпуск, было не протолкнуться на пляже, и от русских в тот числе.

Я живу в турции много лет, и в туризме тоже работала. И 90% моих знакомых турков даже не слышали про ситуацию с самолетом.

Автор поста оценил этот комментарий

Это специфика продажи именно такого мороженого. Но да, у меня эта специфика вызывает похожее желание.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку