Дубликаты не найдены

+3
Ооо, у меня мороженое в морозилке лежит, ещё пол ведёрка, спасибо за напоминание:3
раскрыть ветку 1
0

не надо с морозилки. Я неделю назад поел и заболел (2 дня першения, 2 дня агонии, далее отхаркивающие процессы), вот только отхожу (остаточный кашель)

+2

Еще бы фокус исполнил с изчезновением купюры и потом из за уха торгаша достал бы. А еще эпичнее было бы: махал,махал купюрой,потом хуяк,она исчезла а вместо нее fuck . И с каменным лицом пошел дальше.

+2

Батя молодец.

+2

Отец +80 лвл

+2

быстро денюжку отдал...надо было подольше потроллить, что отпало желание над детьми издеваться.

0

Всегда бесили эти фокусы с мороженым в Турции. Да и мороженое-то так себе, весьма специфическое.

0
Я бы на хуй продавца послала в самом начале манипуляций .я таких шуток не понимаю.
0

Сейчас нахожусь в Кемере,разговаривал сегодня вечером с одним парнем,азером,работает продаваном,так он рассказал,что после сбитого нашего самолёта, вся Турция полезла в петлю --вешаться с горя.Нет русских туристов,отели пустые,базары пустые,заработка нет.

Поведение продована возмутительное,большое желание зарядить в ебло.

раскрыть ветку 4
0

не вводите людей в заблуждение :) большинство турков даже и не в курсе были про самолет, а основные туристы в Турции - внезапно немцы и англичане, и приток туристов в том году не изменился ни разу.

раскрыть ветку 2
0

Людей в заблуждение вводите вы:-)Основная масса туристов из России:-)в моём отеле с десяток украинцев,остальные россияне.В отеле свыше 500 номеров.Немцев и проч. вообще нет.В прошлом году Турцию посетило 6 млн. россиян. Это много или мало?До этого,после самолёта,никого не было.

Разницу улавливаете?

раскрыть ветку 1
0

Это специфика продажи именно такого мороженого. Но да, у меня эта специфика вызывает похожее желание.

0

смотрите в рекламе теперь вафельные рожки для мороженного

0
Те кому не хватило на Крым!
-1
Ну не знаю... Я женщина нервная. Если бы мою дочь так дразнил этот турок, я бы ему или мороженое, или денежку, или дрын этот в жопу затолкала бы. Не люблю я, когда над детьми издеваются.
раскрыть ветку 2
+2

надо детей воспитывать так, чтобы сами могли этот дрын затолкать!

раскрыть ветку 1
0
Кстати да! С дочкой я этот момент профукала уже, а вот сына надо учить, есть надежда)))
-1
Странный угрюмый ребенок, папа с каменным лицом, словно браток из 90-х, и ржущая типичным смехом женщина за кадром.
-1

ха ха ха блядь

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: