Тупик

Тупик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (34)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, Как-то решил наебать систему и на вопрос "Девичья фамилия вашей матери" надумал написать совсем другой ответ, чтобы никто не угадал. В итоге когда забыл пароль, то сам не вспомнил что там написал))Пришлось восстанавливать пароль Через саппор. Да, я не очень умный
раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Не один ты такой умный... :\
8
Автор поста оценил этот комментарий

И не очень памятливый.

40
Автор поста оценил этот комментарий

эм, ответ на эти вопросы не должен быть связан с вопросом, а быть вторым секретным паролем. Стыдно не знать.

раскрыть ветку (26)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, вся моя жизнь была обманом

раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Нажмите вверх, поворот, к себе, выстрел, чтобы начать заново

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Пишет что нужен предмет "пистолет".

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ждите патч

6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно использовать нож, только придется использовать костыли, иначе дальше пункта "к себе" не пройти

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да твою мать, не хватает статы "Сила Воли"! Надо было гриндить пока был шанс...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы предлагаете сделать судоку?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Харакири?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, оно же сэ(е)ппуку

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй как то
5
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что так должно быть и почему мне должно быть стыдно за то, что кто-то решил, что это должно быть не так как логично подумать?

И много ли людей знают девичью фамилию вашей матери, если не знают кто ты такой?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка так-то
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Видать я не настолько разборчив в шутках.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто с тех пор, как я завел почту и там были эти вопросы для восстановления, я видел много видео и статей, как забирали почту через эти вопросы, даже сам восстанавливал людям. Узнать девичью фамилию очень просто, как и дату рождения, которую часто ставят на пароль.
Поэтому я для себя решил, что нет ничего глупее, чем честно отвечать на эти вопросы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто узнать, если ты знаешь человека, а если ты его не знаешь, то тут только перебором. Меня один раз хакнули на рамблере, но и то похоже посредством перебора пароля т.к. после смены пароля на более сложный (секретные вопросы не менял) - больше это не повторялось.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Школьники хакают всех, кого могут хакнуть, начиная с ближайшего окружения, затем знакомых, а затем уже знакомых знакомых. Подсовывают кейлоггеры, ставят радмин. Парни хакают своих девушек, девушки парней, мужья жён и жены мужей, коллеги на работе хакают друг друга и конечно нельзя исключать заказные взломы, для которых тоже собирается инфа.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже перебор конечно или паранойя. За 15 лет существования моих почтовых ящиков на разных сервисах только один раз взломали и то я быстро это обнаружил т.к. ящики проверяются раз в 10 минут. Ни у кого из знакомых даже в мыслях не было меня хакать, хотя возможности были (около половины знакомых - сисадмины и часть из них линуксоиды).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не утверждаю, что хакеры прям везде вокруг нас, но шанс оказаться рядом есть. Лично я регал почты сотнями, забывая пароли и ящики, ничего важного там все равно не было, использовал один пароль для всех сайтов, не боясь взлома. Пока не пришел Гугл, стим, привязка к телефону и тому подобное. И да, есть ящики со слабыми паролями, которые не ломали десятилетиями или заходили, но не нашли ничего ценного, даже во времена крупных утечек паролей. Да там и подбором за пять минут можно было взломать. В моих руках тоже было много ящиков и паролей, но я этим не пользовался. Тут ещё нужно обладать определенным недобрым умыслом и каким-то мотивом, а на это не каждый способен. Разве что какая-то бот-нет.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так в банке. Звонил оператору, восстанавливал карту. Секретный вопрос- фамилия матери. Ответ я тут конечно не напишу, но глаза у девушки оператора наверняка округлились
4
Автор поста оценил этот комментарий
Который ты тоже забудешь.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На крайний случай, мастер-пароль лежит в зашифрованном хранилище в облаке, пароли от которых лежат на зашифрованной флешке. А флешка в сейфе, в котором пароли на бумажке, написанные невидимыми чернилами, а текст зашифрован шифром Цезаря
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шифр Цезаря? Так хорошо начали и закончили шифром Цезаря? Эх, а я видел в вас потенциал...

Впрочем, забудьте, теперь неважно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле текст на бумажке ничего не значит. Бумага на просвет содержит карту, которая и приведет вас к старому индейцу, который знает секрет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

И где это так? Естественно в ответе ты можешь указать что угодно, но то, что ответ не должен быть связан с вопросом это чушь какая-то чушь, видимо придуманная тобою. Те, у кого на почте есть что-то важнее спама из твиттера усиливают безопасность привязкой к номеру телефона например, а не ложным ответами на контрольный вопрос, который запросто забываешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Который также можно подобрать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно, но если он достаточно длинный, то это будет нескоро

9
Автор поста оценил этот комментарий

А кто мешает придумывать?


Главное - запомнить, что придумал.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто придумывать упоротые пароли типа "5ФиолетовыхМандаринок_ЗасыпалоАрбузами."
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не забыть потом ввести пароль на одну букву короче, чтобы попробовать войти. А то и разгонишься, а пароль обрезали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сороктысячобезьян....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку