Туалетный утёнок

Дело было пару лет назад, я ехал на работу в электричке и почувствовал сильную и резкую боль в животе, немного посидев, я понял, что боль не проходит, и мне срочно нужно в туалет, а я прям не могу ходить в общественные туалеты, но тут выбора два: штаны или туалет в электричке, третьего не дано. Мне очень повезло, и электричка была современная, и туалет приемлемый, но до него ещё нужно дойти. Я был в предпоследнем вагоне, а туалет - в последнем, кажется, что может быть проще ? Как только я встал, у меня выступил пот на лбу, и я начал шататься, почти терял сознание. Чудом я добрался до туалета, где проклинал все и вся на свете. Тем временем через пару остановок мне уже нужно выходить. Я радостный от того, что добрался до туалета и сделал свои дела потянулся за бумагой, которая закончилась... Судорожно начал доставать все чеки и листики, которые только накопились в моем рюкзаке за время его существования, я тут же ощутил всю боль цифровизации, эх, сейчас бы хоть какую-нибудь газету/журнал. В итоге вода из крана и пара рабочих записей на бумаге смогли решить мою ситуацию.

Мораль сей басни такова: всегда носите с собой салфетки/влажную бумажку