Туалетная истерия

Туалетная истерия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Новости просто обосраться и не жить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А они что, не знают что жопу можно мыть?
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тот же вопрос. Купи 7 рулонов (одну большую пачку), не хватит - помоешь жопу в ванной. Эти скупают оптом, как-будто все 14 дней планируют сидеть и дристать. Её же даже не перепродать на ваших Авито, Хуито. Ну если не найдёшь такого же помешанного долбоёба конечно. Я ещё понимаю зачем гречу скупают, чтобы было что пожрать в случае чего, но туалетка блджад. Они её как-будто жрать планируют, утром, днём, вечером, на полдник, ей же жопу вытирать, ей же одеяло заправлять. Пиздос. А всё скорее всего из-за "Ну другие покупают, вот и я тоже" ("Куплю, а зачем - не знаю").
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Родители в Израиле. Звонил вчера им спрашивал мол че за хрень с туалеткой у вас. Нахера скупают. Папа говорит, тут один чихнет пятеро обделаются.
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару часов назад видела поистине непонятную вещь: люди с десятками кг стирального порошка. Реально, у каждого второго минимум две больших пачки (это которые по 4-5 кг). На кой им 10-20 килограмм? Общагу обстирывать?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так в вотсапе уже гуляет фейк очередной что магазины все закроют на днях.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку