Туалетная бумага

Ко мне только что доебались в автобусе из-за того, что я вез в руках упаковку туалетной бумаги. Типа, некультурно это, в автобусе вон лети едут.

Я только и смог сказать: Они не срут что-ли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

До меня однажды тетка в очереди в магазине докопалась, потому что я с прокладками встала к кассиру-парню))

раскрыть ветку (12)
55
Автор поста оценил этот комментарий

В школьные годы помню прокладки в киосках покупали на остановках, чтобы на ленту в магазине не выкладывать и никто не видел. Подхожу как-то покупать пока остановка пустая, говорю прокладки дайте, а там мужик сидит в окошке. Меня чуть не парализовало там. А мне в ответ-вам с сеточкой, без сеточки, сколько капель. Вот тут я поняла, что мужик этот лучше меня в них разбирается и после этого случая как-то вообще насрать стало видит кто, что я покупаю или нет.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все правильно. Ты в открытую даешь парню понять, что у тебя вагина, вот ты ж ш…
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Может она к жопе прикладывает их. Или в обувь, вместо стелек.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Супруг смело может сходить мне за прокладками в магазин))
а в этом случае женщина приняла бы данный факт за мужскую солидарность ?🤣
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже уже и дочке покупал, прокладки для подростков. Жена просила

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор в их многообразии путаюсь периодически. А они, оказывается, ещё и по возрастному признаку разные бывают. Век живи – век учись, да))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам в шоке.

Кстати, дочка сразу сориентировалась: "Я сегодня в школу не иду, у меня живот болит".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж тоже покупает мне прокладки без капли стеснения. А один раз притащил 5 пачек, говорит на них скидка хорошая была, я подумал, чё б не взять) Говорит, что кассир на него очень странно поглядывала)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха) мой, правда, один раз пришел с истерикой🤣 так как ему пришлось спрашивать у мимо проходящих женщин, как понять, где эти капли и их разновидность))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато теперь все знает)))
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, прокладки вместо стельки в обувь - работающая тема.

Автор поста оценил этот комментарий
Мой супруг спокойно покупает мне прокладки. Но, он не может покупать презики, потому что в аптеках работают юные девы!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку