Туалетная бумага

Туалетная бумага Туалетная бумага, Twitter, Комментарии, Технологии, Смываемая втулка, Скриншот

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
294
Автор поста оценил этот комментарий

Бумага из челнов стала лучше и одного рулона как будто бы хватает на большее время

Весной выезжая на охоту забыл про это важное средство и уже почти доехав заскочил в местный деревенский магазин. "Выбор" бумаги склонил к челнам и был приятно удивлен. Не реклама)

раскрыть ветку (62)
295
Автор поста оценил этот комментарий

Выбор" бумаги склонил к челнам и был приятно удивлен.

писал, поди, максимально внимательно. Одна небольшая опечатка и репутация похерена на века.

раскрыть ветку (10)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Но стоило один раз выебать овцу... (С)
раскрыть ветку (3)
93
Автор поста оценил этот комментарий

... "и был приятно удивлён".

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Овца тоже!

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
-Магомед, сколько у вас было половых партнёров?
-опять считать чтоли? 1,2,3,4....засыпает
11
Автор поста оценил этот комментарий

Читать тоже пришлось очень внимательно

4
Автор поста оценил этот комментарий

автонабора нет наверно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохая иллюстрацию к тезису о необходимости заглавных букв.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда заново перечитываю, ибо небрежные члены.

Автор поста оценил этот комментарий

А если он всё- таки допустил опечатку?)

6
Автор поста оценил этот комментарий

очень свежая и смешная шутка, которую в этом треде даже никто ни разу еще не пошутил)

39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бумага из Челнов - хороша без лишних слов! (Не реклама)

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бумага из Челнов - очищает не попу, очищает душу! (реклама)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бумага наша из Челнов чистит попу будь здоров!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не чихал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не будь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот втулки нет. И это портит все впечатление.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы глянул на бумагу из Членов)))
30
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь челны покупал. Норм бумага. Брал как то рекламированые и зева и хуева. Кончается на много быстрей. А стоит дороже.
раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше тоже пользовался, потом перешел на мягкую. Приезжал к родителям, а там челны эти, моя жопа больше не может терпеть такое отношение, как будто напильником прошли
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Советую подмываться после туалета. И для здоровья полезней. И жопа себя хорошо чувствует. Особенно в жару) геморрой перенес. Знаю о чем говорю)
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня например раздельный туалет в квартире. Получается только 2 варианта - или носить с собой бутылку с водой или идти с голой обосранной жопой в душ? И так каждый раз? И опять же как то представить себе не могу как можно водой жопу вымыть начисто в туалете. Плюс всеравно же придется бумагой по идее мокрую жопу в конце вытереть? Столько вопросов, но так мало ответов) Нужен гайд короче как это правильно делать))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
К слову о чистоте. Ив порядке мысленного эксперимента. Вот испачкали вы руки дерьмом простите. И одну руку вы вымыли водой, а вторую вытерли сухой туалетной бумагой. Вопрос: какой рукой после этого вы возьмёте еду. Той что помыли или ты что бумагой терли?
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже разделен туалет ванна. Короче смотрите. Дрищете как положено в туалете. Вытераете бумагой раз или два. Потихоньку одеваете трусы. И идете в ванну. Ванна же не за сто метров у вас от туалета. Ну а потом все просто. Включаете душ и промываете жопу с мылом. Потом можно обычным полотенцем вытереть. И вуаля. Вы прекрасны. Можно конечно и биде поставить и туалет с ванной совместить. Но мне этот способ сильно затратным показался.)) Пользуйтесь)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь вводная. Вы находитесь в гостях. Или едете в поезде или летите в самолёте. Ими находитесь на природе где то или на прогулке по городу. Срать короче говоря может приспичить где угодно. А спасительной ванны под рукой не откажется
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Влажная туалетная бумага подходит для этих целей, та которую можно смывать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уж просто вытереться можно. Накрайняк правильно подсказали. Влажные салфетки. Все везде не предусмотришь
2
Автор поста оценил этот комментарий

А милые дамы к тому же могут избежать бактериального цистита, который в том числе вызывает бактерия e.coli или кишечная палочка. Тоже довелось переболеть(((

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Короче одни беды из за говна)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь челны покупал.

И тут же

геморрой перенес

Ясненько

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне. Он не из за бумаги. Ты жопу хоть наждачной бумагой вытерай. У тя его его не будет если с венами все нормально
2
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза прочитал не мог понять зачем ты члены покупал. В мозгу какая-то автозамена стоит

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как снял двушку. У меня тоже автозамена в голове на эти слова))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Купил челны и снял двушку
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня отослала другу юристу договор на проверку )
32
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно покупаю набережные челны. А в последний мой поход в магазин её не было в наличии. Хватает... Ну скорее всего на неделю, но если честно я не особо засекала. Шести рулонов точно хватает на месяц.

Купила упаковку первой попавшейся бумаги, состоящую из четырех рулонов чуть меньше недели назад. Рулона хватает на полтора-два дня. Да, у нас увеличенный расход из-за того, что у меня, учащенное мочеиспускание и я работаю из дома. Но тем не менее, Набережные челны выигрывают. И кхм... Для меня она не жесткая, но это уже индивидуально.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Извините. Про мочеиспускание потом прочитал
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе вы срете. У меня двух трёх рулонов на месяц хватает. Живём вдвоем. И с учётом того если салфетки забыли купить. Ей иногда руки протираем)))
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в ней 55+- метров, а в современных обычно 15-17. Ну может есть и больше, я сильно не смотрел.)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо вместо щепы и коры теперь в качестве сырья идут опилки

3
Автор поста оценил этот комментарий
Она стала тоньше, и за счёт этого длина увеличилась, похоже. С одной стороны хорошо, не такая наждачка как раньше, а с другой стороны иногда палец на первой складке пробивает барьер и пытается попасть в гости к кролику.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен, ту, что покупал я была совсем не промокашкой, а вполне себе плотной. Заметно толще чем один слой из стандартной двухслойной бумаги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с картонообразной старой версией, она тонкая :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да точно лучшая. Оптимально по качеству и цене
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Более того!
Бумага из Челнов, в отличие от той же Зевы, обладает лëгким абразивным эффектом, что крайне положительно сказывается на результате использования и удельном расходе материала.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не реклама

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же всё-таки сложно с первого раза прочитать правильно "бумага из челнов"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь и я понял суть шуток. Спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот от белой мягкой бумаги раздражение возникает, а от грубой нет,жопа чувствует себя хорошо

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

любит , когда с ней погрубее....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодатный массаж!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я только со второй попытки правильно прочитал, после первого прочтения долго думал...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, спешил, пунктуацию забыл напрочь. А когда перечитал и решил откорректировать, то уже плюсов отвалили. В общем простите за доставленное неудобство

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, я не про пунктуацию.
Автор поста оценил этот комментарий
У них всегда была платная бумага
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку