Цыганский обман на уровне государства.

На волне постов про цыган, вспомнилась история которую мне рассказывала моя будущая теща.

Живет и работает она в Краснодарском крае, а одном из отделов образования (точно не знаю как называется но с образованием связанно очень тесно). Соответственно ей постоянно приходится общается и с детьми и с органами по защите прав детей и с другими организациями по смежным процессам.

Так вот в одной из местных станиц много понаехавших цыган, которые при рождении детей сразу от них отказываются. Этих отказанных детей сразу усыновляет их соседи, родня, да кто-бы там ни было. Дети по факту так и остаются проживать  и воспитываться своей родной семьей. Вы спросите, а для чего это нужно? А ответ очень простой.

По наступлению совершеннолетия данным детям полагается квартира от государства, а так как такая семья не одна и рождают они не по угодному ребенку, то государству приходится отдавать им квартиры на каждого. Естественно все происходит не совсем легально, но тут уже работает взяточничество, которое способствует продвижению данных цыганских "сирот" в очереди на те самые жилые площади

Из-за этого всего страдают наши сироты, у которых нет связей, которые не могу дать на лапу нашим чиновникам и не смеют связей.

Вот так из-за наших несовершенных законов и гребенных цыган страдают и не могут получить квартиры те, кому они реально нужны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
На майские посещал родину. Заехал заодно к другу, в село Заворонежское, Тамбовской области, где мне рассказали о той же схеме. Кроме того усыновленным денег больше причитается. Так в дни выдачи пособий банкоматы сбера осаждают орды ромал. По словам товарища выглядит похлеще монголо-татарского нашествия.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит они все с доками живут, официально граждане РФ. Надо менять закон в сторону выдавливания социального гноя из РФ.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или инициировать проверку в этой части, ужесточить у цыган процедуру усыновления. В детский дом нах. И никаких пособий. Я так понимаю это уже всероссийское движение, среди кочевого народа, отработанное и поставленное на поток
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты представляешь, сколько это времени и денег для лобби закона надо сделать? Или депутаты там забесплатно голосуют?

Есть другой исторический пример:


В книге «История цыган. Новый взгляд» (Н. Бессонов, Н. Деметер) приводятся примеры антицыганских законов:

Швеция. Закон от 1637 года предписывает повешение цыган мужского пола.
Майнц. 1714 год. Смерть всем схваченным в пределах государства цыганам. Порка и клеймление раскалённым железом женщин и детей.
Англия. По закону 1554 года смертная казнь для мужчин. Согласно дополнительному указу Елизаветы I закон был ужесточён. Отныне казнь ожидала «тех, кто водит или будет водить дружбу или знакомство с египтянами». Уже в 1577 году под этот указ попали семь англичан и одна англичанка. Все они были повешены в Эйлесбери.
Историк Скотт-Мэкфи насчитывает 148 законов, принятых в немецких государствах с XV по XVIII век. Все они были примерно одинаковы, разнообразие проявляется только в деталях. Так, в Моравии цыганкам отрезали левое ухо, в Богемии правое. В эрцгерцогстве Австрийском предпочитали клеймить и так далее.
Пожалуй, самым жестоким оказался Фридрих Вильгельм I Прусский. В 1725 году он повелел предать смерти всех цыган мужского и женского пола старше восемнадцати лет.

Википедия ©

Автор поста оценил этот комментарий

Не ромал, а цыганвы. Нафик политкорректность.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку