Цыгане, бл*ть

По вечерам выгуливаю ребенка в небольшом парке.
В наличии у нас всегда какой-нибудь транспорт. В этот вечер взяли самокат.
Моя дочь коммуникабельная, поэтому тусит с детьми, а не жмется ко мне. Я на лавке, читаю книгу. Самокат стоит рядом.
Детей вокруг куча, потеплело же.
Подходит к нашему самокат у мальчик лет трёх, и без просу уезжает на нем. Я в таких случаях не впадаю в панику: накатается, вернёт. Но, слегка присматриваю за транспортом. А надо сказать, что мальчик околоцыганской наружности. И вот мальчик катается, постепенно увеличивая разрыв между мной и нашим самокатом. Меня это уже немного напрягает, но пока жду развития событий.
Вдруг вижу, что он подъезжает к минитабору, состоящему из 3 женщин и кучи детей. Вижу, что одна из них кивнула ему головой и они направляются за пределы детской площадки в сторону выхода.
Тут я уже была уверена, что операция " угон немеханизированного транспорта средства" реализуется в полном объеме.
В общем, догнала я их уже почти у выхода из парка. Попросила вежливо вернуть самокат и тут начался самый настоящий трэш.
Дети галдят, тётки наперебой лепечут на своём, мальчик рыдать начал.
Я уже самокат в руку взяла и собираюсь покинуть этот шалман. Но одна из них хватает меня за руку и начинает кричать, что я украла ИХ самокат. Что они только вчера его мальчику купили, а тут я, русская шваль. Цитата, между прочим.
Другой рукой эта же тётка вцепляется в самокат мертвой хваткой и начинается, игра в перетягивание каната. А все это проходит под нереальное звуковое сопровождение: тётки орут, дети орут, тётка, что в самокат вцепилась в глаза мне заглядывает, что-то проникновенно рассказывает. Пиздец в общем.
Тут мою вежливость как ветром сдуло.
- Пошли на хуй! - рявкнула я и рванула самокат на себя. По инерции самокат описал неплохую дугу, пригрев по голове одну из тёток.
Тут они разом замолкают, а я сваливаю с отбитой добычей в руках.
Ненавижу цыган.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
На цыган действует только отборный русский мат. Проверенно zanussi.
раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Реальная угроза получения пиздюлей действует еще лучше

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
цыганский мат на них действует лучше. К русскому они попривыкли. Тут девушка даже пост пилила, как матюгаться по циганячьи.
раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий

ну их нахуй! Седня ты мат выучишь их, завтра - язык, а после завтра напялишь красно-грязные одежды и пойдешь лошадь воровать

5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылочку?
раскрыть ветку (7)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Материться на их языке, это с одной стороны произносить слова значения которых ты не знаешь, с другой это перейти на "их территорию" где они хозяева, и знаниями своего языка задавят. Это как приехать в америку зная из всего английского только "фак".

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно задавить знанием языка человека, который этот язык не знает? Ты ему хоть что говори, если он знает только "фак" и больше ничего, то хрен ты его задавишь...

Автор поста оценил этот комментарий
Зная только "фак" можно вполне прожить всю жизнь в каком-нибудь нигерском квартале и не испытать проблем с языковым барьером.
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее Дебра "ебать меня в сраку немытым кирпичом" Морган вполне успешно разговаривает на одних лишь матах , бля
Автор поста оценил этот комментарий

Фак фак фак фак фак фак. Фак фак фак? Фак фак!

Ну вот. Теперь я умею по-американски шпрехать.

Автор поста оценил этот комментарий

а можно ссылку на пост? заранее спасибо)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
@zanussi, ты правда проверял?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку