Цыгане

Стою у автобусной остановки в Уфе,жду свой автобус. Около остановки небольшой переулок,где с одой стороны остановка, а с другой небезызвестный магазин с цифрой 5. Тут перед глазами возникает ситуация.

На оба отхода этого переулка встали 2 цыганки с младенцами на руках и типичной фразой мол "-Помогите кто чем может".

Продолжаю наблюдать. Действуют они так, что человек вышедший с автобуса доходит до ближайшего отхода с этого переулка,видит одну цыганку. Дабы с ней не пересекаться разворачивается к другому отходу, а тут его поджидает вторая.

Далее ситуация мною увиденная.

Цыганка пытается остановить девушку, та ее игнорит и идёт в магазин. Через некоторое время выходит. В руках продукты и упаковка памперсов. Проходя мимо цыганки,девушка кладёт ей в руки памперсы и уходит с переулка. Цыганка ее догоняет,швыряет со всего маху эту пачку ей и орет

- не нужны мне твои памперсы! Мне деньги нужны!

Разворачивается и уходит.

Что дальше девушка делала я не знаю.

Дальше ситуация повторяется только с мужчиной, что купил цыганке хлеб. Та тем же Макаром догоняет и швыряет булку в него. Офигев от такой наглости мужчина куда то звонит. Вероятнее всего в полицию. Цыганки заприметив это сворачивают свои свертки с младенцами на руках в сумку и передислакациируются в неизвестном направлении.

Что хочется добавить в конце.

- Ненавижу бл*ть цыган.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всех под одну гребенку незя. Вот у моего знакомого друг цыган, давно знакомы, долго дружат, ах да о чем это я, он у моего знакомого вынес гараж весь и долг не вернул. Ненавижу их.

раскрыть ветку (11)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
 Я хоть и сам частично цыган, но люблю этих шакалов на обществе паразитирующих так же как собаки любят волков. Среди них нормальный это исключение из правил.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и сам частично цыган, но люблю этих шакалов

хе хе хе )

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
 Ты вырвал из контекста товарищ.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

видимо пропадает только часть лошади))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
 А ты свою проверь, я у неё копыто спиздил, извини это генетическое.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший цыган - Мирча Луческу, тренер футбольного "Шахтера" в прошлом и "Зенита" в настоящем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А Будулай?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будулай тоже тот еще хрен оказался.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исключения лишь подтверждают правило.
Автор поста оценил этот комментарий
нахуй их всех.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку