Цветотерапия 2023. Лесосибирск - Краснодар

Всем привет. Принимаю участие в цветном обмене второй раз. В этот раз все пошло не по плану.

Мне досталась девушка с выбранным цветом Черный. Да еще с черепушками в интересах и куклами ручной работы. Ну что, делать нечего, надо доставать свои ручки из одного места, вставлять в плечи и стараться)) Очень долго выбирала, время идет. Доставка в 5 дней еще прибавляет мне нервозности. И вот наконец, как я думала, я все собрала, так оказалось, что мне пришла кукла с зелено-голубым платьем, вместо черного. Я в отчаянии пишу своей подопечной, что все будет, ты не переживай. Еще раз заказываю куклу, еще 5 дней ожидания доставки. Времени в обрез буквально. В общем я так испереживалась, что забыла даже, что и мне ж должно что-то прийти. В итоге, чуть ли в не в последний день я все же отправляю свое творение, захожу на страничку обмена и грусть печаль. Я отправила, моя снегурка получила, а мне ни че го( Расстроилась, чего уж скрывать. В конце проекта уже нажала, что подарок не получен, да и выкинула все надежды из головы. Тем более, что куколка моя дошла и порадовала получательницу.

Спустя несколько дней, мне приходит трек номер с почты, что мой основной отправитель отправил мне посылку. Ну ниче се, думаю я. Может тоже доставка накосячила, мало ли)) Подождем. Проходят долгие праздники и вот она, моя коробочка. Давайте же скорее смотреть, что там!

Цветотерапия 2023. Лесосибирск - Краснодар Обмен подарками, Длиннопост, Цветотерапия

Внутри пакеты почты России была коробка Сдека с почтовой лентой Приморского края. Хотя моя снегурка из Красноярска. Ну ок) Вторичное использование коробок - забота о деревьях)) Внутри была розово-черная мишура. Я даже грешным делом подумала, что цвет не так указала. Но нет. Внутри все было моего красного цвета. Мне очень понравилась ручка, только к несчастью, она не писала. Я ее вылечила путем замены стержня) Ручка очень приятная на ощупь. Как и ежедневник.

Что хочу сказать, верьте в деда мороза и он про вас не забудет)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=