Цвет настроения - серебристый (+ зелёный), Тутаев - Москва

Из предложенных в этот раз обменов я выбрала два - Кружкообмен и Цвет настроения. О втором обмене и пойдет речь)
В описании указала свой цвет настроения как серебристый, либо зелёный. Не думала, что отправителю удастся скомбинировать оба цвета!
Вчера после работы забрала посылку в 1.5 кг. Сразу понравилась упаковочная бумага, соответствующая выбранному мной цвету:

Цвет настроения - серебристый (+  зелёный), Тутаев - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Цвет настроения - ?, Подарки, Длиннопост

Так мило) а что внутри?

Цвет настроения - серебристый (+  зелёный), Тутаев - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Цвет настроения - ?, Подарки, Длиннопост

А внутри бумага травянисто-зеленая! Шикарно! До этого отправители из других проектов не упаковывали подарки для меня в бумагу. Сейчас я поняла, что это маленькая, но важная деталь) постараюсь использовать ее в дальнейшем и в своих посылках. И, собственно, сам подарок:

Цвет настроения - серебристый (+  зелёный), Тутаев - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Цвет настроения - ?, Подарки, Длиннопост

Состав: 2 коробки свеч с запахом кофе и ванили, 2 шоколадки, 2 Орбит, 2 магнита из родного города отправителя, набор молочного шоколада, шарик-единорог, мини-зеркало и сова, которая, как и бумага, сочетает в себе оба цвета настроения! Сова, кстати, довольно тяжёлая, можно использовать как средство самообороны) более детальные фото:

Цвет настроения - серебристый (+  зелёный), Тутаев - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Цвет настроения - ?, Подарки, Длиннопост
Цвет настроения - серебристый (+  зелёный), Тутаев - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Цвет настроения - ?, Подарки, Длиннопост
Цвет настроения - серебристый (+  зелёный), Тутаев - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Цвет настроения - ?, Подарки, Длиннопост

Большое спасибо моей отправительнице Татьяне из г. Тутаев! Подарок интересный, собран с душой! Надеюсь, дальнейшие обмены будут не менее интересными и приятными)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=