Цвет настроения 4.0 Лазурный. Люберцы-СПб

Посылку мне отправили довольно быстро, проноз почта РФ дала 13 апреля и я,чтоб на заставлять моего получателя ждать до 13го апреля сходила на почту 11, а на следющий день привезли и мне. Ходила на почту как на работу.
Любимый цвет я заявила лазурный. И мой отправитель квест выполнил, все подарки и по интересам и по цвету.

Отдельно люблю гадать по обложкам книг. Не думала, что во мне много мести, но придется жечь (название Я выжгу в себе месть). Буду читать под уже опробованный земляничный улун)
Собачк уже почистила зубки лазурной зубной щеткой. Вечером в планах воспользоваться маской и шоколадкой и когда-нибудь я дойду и до пазла. А, еще у меня есть кофе и попкорн. Вроде ничего не забыла.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=