"ЦРИ-3" Часть 36

ГЛАВА 36 «КАРАТЕЛЬ»

Наступила новая учебная неделя и с самого утра начались приключения, я как обычно зашел утром в умывалку, когда увидел на подоконнике двух девочек, одна из них была Лиля (соседка Насти, которая меня постоянно называла Папой), и ее подружка чье имя я уже и не помню.
Подружка закурила сигарету и, дождавшись момента, когда в умывалке собралась большая толпа парней, внезапно возвестила, - А у нас в общежитии один мальчик писечки девочкам вылизывает.
Этот момент нужно было видеть, никто из парней совершенно не отреагировал, но у всех предательски забегали глазки. На моем лице расплылась улыбка, мне стало забавно наблюдать за реакцией парней.
Подружка хитрыми глазками посмотрела на парней и специально продолжила травить душу, выждав паузу, вновь объявила, - У нас есть сладкий лизунчик, и он стоит в умывалке!!! Мы переглянулись с Игарой, и оба чуть ли не вслух засмеялись, а у парней рожи такие суровые, прям и не подумаешь, что среди этих крутых чуваков стоит любитель-практикант кунилингуса.
Я повернулся к Лиле и взглядом спросил, - Кто? Лиля аккуратно перевела взгляд на первокурсника, который как ни в чем небывало чистил зубы. Это был не простой первокурсник, а ходячая катастрофа, тот самый рыжий парнишка, о котором я уже писал, (который отказался принимать участие в КВН и запорол выступления Гангса-репперов, пытаясь настроить микрофон), он постоянно попадал в какие-нибудь передряги и его уже гнобили даже свои однокурсники.
И теперь все стало понятно, почему девочки подкалывали парней, им хотелось посмотреть как рыжий отреагирует, скажу наперед, они его не собирались закладывать, просто решили пошутить. Надо отдать должное «рыжему облизатору», он держался молодцом, и ничем не выдал себя. Зато рядом стоящие парни, так занервничали, что Игара не выдержал и начал подкалывать, - Мужики, а чего у вас глаза то забегали? В этот момент пару человек как раз выходили из умывалки, Игара следом закричал, - Ага!!! Вот вы и попались парни!!! Мы теперь все про вас знаем!!! Всё мужики, знайте героев в лицо!!! Девки, я знаю где эти чуваки живут, подходите, записывайтесь на процедуры и не стесняйтесь!!!
Игара любил подкалывать первокурсников, у него это отлично получалось, в тот же вечер я зашел в гости к Насте, и спросил у Лили, с чего они взяли, что рыжий ласкает девочек? Ответ, конечно, меня порадовал, оказалось этот горе-любовник, был страстным поклонником Лили и в один из вечеров, когда они были у подружки в гостях, он не смог совладать со своими рыжими-чувствами, и аккуратно прилег рядом с Лилей.
В общем, ухватил он момент, и аккуратно нырнул под плед, и стал целовать ее животик, вам могло показаться, что эта история из области фантастики, но поверьте, в общежитии парни частенько захаживают к девочкам поваляться на кровати без левой мысли. И вот рыжий дегустатор аккуратно стянул с Лили шортики и стал ласкать ее, да видать голодный был, потому что перестарался чуток.
Лиля отзывалась про этот случай так, - Я подумала, ну наконец, хоть узнаю что такое оральные ласки со стороны парня, думала куни это что-то приятное, и волшебное, а он дурак вцепился зубами, у меня аж лицо перекосило, лежу и подушку кусаю от боли, а тот аж чавкает, удовольствия никакого.
Его чавканье услышала подружка и решила предложить попробовать себя на вкус, бля ну разврат высшей категории, я признаться сам в шоке, но в этот момент в комнату зашли посторонние и рыжий-сладкоежка, наконец перестал кушать Лилю.
С этого вечера молва про подвиги рыжего пошла быстрее скорости звука, но в целом мне его даже немного жаль, ну чисто по-человечески, видать сильно был влюблен в Лилю вот и перестарался. Но в целом случай имел место быть и об этом еще долго вспоминали, но к моему удивлению никто рыжего ни разу не подколол, видать солидарность мужская или еще чего.
В те дни нас сильно грузили подготовкой к экзаменам и первокурсники конкретно расслабились, они почуяли себя полными хозяевами ЦРИ. И вот в один из апрельских дней, во время перемены, на крыльце стояла расслабленная молодежь, как вдруг задницы парней сжались в ужасе, со стороны остановки по территории ЦРИ шагал человек, чья голова была покрыта капюшоном толстовки. Человек подошел ближе и молча снял капюшон, это был Джерри.
Тот самый, наркоман-психопат, который кололся феном, он стоял и молча смотрел на парней как собака на кусок мяса. Вся молодежь поспешила скрыться куда угодно, но главное подальше от Джерри, в этот момент на крыльцо вышел и я.
- Ооо!!! Джерри, здорова! ты какими судьбами к наши края? Джерри криво улыбнулся ему явно не здоровилось, - Лущан в гости пригласил, говорит разговор есть. Эти слова услышали молодые и я даже боюсь представить каких кирпичей они отложили в свои штаны. Джерри пришел не просто так, и все это понимали, он был настоящим, самым натуральным наркоманом, у которого были ломки и он был готов на что угодно, в прямом смысле этого слова.
Джерри ушел искать Лущана, поскольку обеденное время еще не завершилось, я отправился к парням в гараж. По пути я встретил толпу первокурсников, и не упустил шанса их подколоть, - Ну че парни, вы вроде хотели про долг рыжего спросить? Парни переглянулись еще ничего не подозревая и ответили, - Ну да, было дело, а что?
- Тогда идите к корпусу бухгалтеров, там стоит Джерри с Лущаном, вы можете прямо сейчас поинтересоваться, когда он отдаст вам деньги. От этой новости они мгновенно поменялись в лице, в этот момент они наверняка жалели, что вообще вспомнили про долг рыжего, и уж тем более про то, что посмели предъявить претензию Лущану.
- Ну че парни, давайте я хоть помогу вам немного, позвоню Лущану, позову его сюда, чтоб вам далеко не ходить? Реакция парней была более чем яркая, - Не-не-не ничего не нужно, мы сами разберемся, никуда не звони ладно?
Лично меня забавляла эта ситуация, я расплылся в улыбке, и держа телефон перед собой еще раз спросил, - Дак я ведь для вас стараюсь парни, щас позвоним, и бабки рыжему мигом вернут. В тот момент я специально прикидывался дурачком, делая вид, что ничего не понимаю. Я принципиально хотел обломать понты молодых, и дать понять, что они тут никто и звать их никак. В результате они стушевались и отнекиваясь ушли прочь.
С широкой улыбкой чеширского кота, я вошел в гараж, рядом сидел товарищ Рева и делал вид чем то занят, я сообщил о визите Джерри, и попросил всех быть на чеку, от этого парня можно было ожидать чего угодно.
Так оно и случилось, когда мы возвращались на занятия, на крыльце общаги уже стоял Джерри, он остановил меня и спросил, - Рыжий в здании? - Вроде да, а что? - Да дело к нему есть. Вот тут мне стало жалко рыжего, но заступаться я за его не собирался. Но в тот день фортуна была на стороне этого парня, он минутой ранее убежал на занятия и Джерри так и не смог его выцепить.
Видимо в тот момент у него была настоящая ломка, и он был готов на что угодно, лишь бы раздобыть немного денег.
Тем временем на занятии по бух. учету, Сладкий попросил телефон у Косяка, чтобы послушать музыку через наушники во время занятий, охуеть какой бухгалтер-специалист однако. Вот тут все и началось, прошло первое занятие и началась перемена, парни выскочили на крыльцо покурить, и обнаружили там Джерри.
Ему было явно плохо, и вот каким же нужно было быть мудаком, чтобы вообще послушать обещания наркомана!!! Но Сладкий как раз и был таким мудаком, многие в комментариях писали, почему я оскорбляю некоторых участников рассказа, но посудите сами, каким надо быть мудаком, чтобы ОТДАТЬ ЧУЖОЙ ТЕЛЕФОН в руки наркомана, потому что он попросил.
Все верно, Джерри увидав в руках Сладкого хороший на тот момент телефон Сони Эриксон, попросил его, - Дай мне телефон, я музыку послушаю, а через лекцию я тебе отдам, отвечаю! И это сука мудак, тупо отдает его в руки Джерри, начинается следующая лекция и Сладкий в ужасе наблюдает в окно, как Джерри молча уходит на остановку и уезжает с телефоном прочь.
Самое паршивое, что Сладкий все видел и молчал всю лекцию, он ерзал по стулу с кислой миной, и чесал затылок, он все прекрасно понимал, но поскольку был мудаком, то тупо промолчал. После окончания лекций Косяк потребовал свой телефон обратно, вот тут Сладкий с невинным лицом сообщил, - Дак его Джерри отобрал, я ничего не мог сделать!
Рядом стоял Лущан, который мог повлиять на ситуацию если бы Сладкий сразу сообщил об инциденте, но время было упущено. Косяк сокрушался матом, - Ты долбаеб!!! Какого хуя ты вообще отдаешь чужое в руки посторонних людей? Да еще кому? Наркоману!!!
Сладкий очередной раз подтвердил заслуженный статус мудака, Косяк коротко подытожил свою речь условием, - Делай че хочешь, к вечеру телефон должен быть у меня в руках!
Вот тут и началась беготня по ЦРИ, о краже узнал Зырян и вообще все, но никто не понимал, что нужно сделать, на телефонные звонки Джерри естественно не отвечал, и отвечать не собирался. - Ну и где его теперь искать? Поинтересовался я.
Косяк пожал плечами и ответил, - Мне похуй, это проблема Сладкого, пусть сука шевелиться. А тем временем Сладкий сильно пожалел. что роковой ночью в декабре, публично отказался от нас, когда мы бодались с местной гопотой. Его предательство никто не забыл, и все отказались ему помогать, во всем ЦРИ был только один человек, который согласился оказать содействие, это был славный парень Стас Чолах.
Они оба сорвались в центр города, расчет был верным, единственный автобус, который ехал в сторону дома Джерри, ходил именно через центр. Спустя пару часов, они оба вернулись ни с чем, и только на лице Сладкого красовалась ссадина.
Косяк резонно поинтересовался, - И где мой телефон? Сладкий поведал историю, которую подтвердил Чолах. Они приехали в центр и прочесав пару улиц, наткнулись на Джерри, он как раз переходил дорогу на пару с каким то кавказцем. Сладкий окликнул, - Джерри!!! Стой!!! И двинулся к нему на встречу, я не знаю что он хотел ему сказать, но Джерри не останавливаясь, прямо на ходу втащил с кулака по ебальнику.
Сладкий сел жопой на асфальт, а Джерри мгновенно исчез во дворах с незнакомым кавказцем, вот так коротко, четко и я