"ЦРИ-3" Часть 24

ГЛАВА 24 «ВКУС МОИХ ЗУБОВ»

Ноябрь медленно подходил к концу, и я все чаще и чаще стал захаживать к смуглым титечкам в гости, мы отлично проводили время. Настя к этому времени жила совсем одна, и в моей голове созрела грешная мысль, а может, уже пора начать к ней нагло приставать?
В целом все к этому и шло, Садкий окончательно слился и вообще перестал захаживать к ней, а вскоре и вовсе исчез и поле зрения, все шло как по маслу.
В один из дней ко мне подошли ребята и спросили, - Ну что ты приготовил свою печень? – Не понял, вы о чем ребят? – Ну как о чем, на днях будет день рождение у Кати, загуляем все от души братан!!!
Я стал отнекиваться, - Дык мы с ней уже вроде никак, и нахер оно мне надо? Но вечером Игара сумел меня переубедить, - Слушай чувак, тебе не все ли равно? Дают бери, бьют беги, тебя никто не женит на Кате, а тупо спрашивают, будешь ли ты бухать в составе общей массы?
Против логики Игары не попрешь, и я дал положительный ответ, ну а что? Весь этаж будет гудеть, а я значит, как зануда буду сидеть, закрывшись в комнате? Да ну нах…
И вот наступил этот Адовый вечер, вот знаете ребят, когда всякая нечисть празднует что либо, всегда происходит всякая дрянь, или эпический пиздос, вот и в этот вечер все случилось в лучших традициях «Die mother faker die!!!».
Ребята поздравили Катю, чего то ей подарили, все как у людей, и вот мы забурились в составе общей массы в какой то комнате. В этот момент в гости заглянул Канава и Поп, это были отличные гости, Бага-Мага была безумно счастлива видеть Канаву, а Попа и так все любили.
Пьянка была в полном разгаре, когда Мел достал из пакета пиротехнику, это был какой то салют, он купил его специально для Кати. Как сейчас помню, мы вышли на улицу, рядом с нами стоит вахтерша, Мел поджег пиротехнику и как в лучших домах ЛаНдона и ПариЖу небо осветил залп праздничного салюта, все кричали ура-а-а-а!!!
Я стоял с кружкой пива в руках, в воздухе стоял приятный запах жженого пороха, вахтерша дернула меня за плечо, - Эй, смотри в камеру, сейчас вылетит птичка!
Она сфотографировала меня на память, кстати, я эту фотографию получу позже, и она для всех станет культовой, на этом фото я нюхаю деталь от пиротехники, как бы предвкушаю, ЧТО СЕЙЧАС МЫ ВСЕ НЮХНЕМ ПОРОХУ!!! Это были последние 30 минут спокойной жизни.
Мы вернулись в комнату, и Лущан объявил, - Господа, у нас закончилось спиртное!!! Кто-нибудь желает продолжения вечера? И вот тут прошу запомнить важную деталь, от продолжения отказался Поп и Сладкий, они оба собрались за каким-то хуем заскочить домой к Попу, а после присоединиться к общей компании как раз у зловещего магазина №33.
Поп и Сладкий оперативно свалили, а мы медленно стали собираться, и пока собирались много из ребят отсеялись, ушел в Гараж Игара, и прочие парни, исчез куда то Зырян, который последние месяцы себя вообще никак не проявлял, его не было видно и слышно.
И вот вывалились на улицу, Бага-Мага с Канавой, Лущан, Мел, Праздник с подругой, Борман, мой рыжий земляк по кличке «Ржавый», башкирский мудак Илыч, Катя и ваш покорный слуга Йа!!!
И все ребята как то разбились по парам, а я значит иду в стороне, и кто-то пьяным поганым языком говорит, - У че вы ребята не вместе то? Возьмитесь за руки ептать!!!
Возникла неловкая пауза, Катя напрягла свои поросячьи глазки, а я спокойно ответил, - Давайте мы сами решим, что нам делать ладно?
И вот тут сука началось!!! Этой тупой пиздятине что-то послышалось, я до сих пор так и не узнал что именно, но она в сотую долю секунды навзрыд взвыла, - Ну вот!!! Опять!!! Я не хочу так жить!!! И с дикими воплями, заливаясь слезами, она с размаху бьет телефон об землю и срывается с места в сторону горизонта как крутой спринтер!!!
Мы стояли с открытыми ртами, не понимая, ЧТО МАТЬ ЕГО СЛУЧИЛОСЬ!!!??? Катя убегала в сторону трассы, скрываясь в темноте, и только дикий вой доносился до наших ушей. В этот момент, Илыч и Ржавый схватив телефон, побежали догонять Катю, чтобы успокоить эту пьяную тупую дрянь.
Бага-Мага заорала в мою сторону, - Хуле ты встал!!! Успокойте эту дуру!!! И я как идиот, побежал вслед за парнями. Преодолев главный корпус, я заскочил на лесную тропинку, которая меня вывела на трассу.
В этот момент я вижу впереди, как кто то, кубарем летит с дороги прямо в глубокий лог, раздается громкий треск веток и коряг. Я вылетаю на трассу и вижу как ржавый отлетает прямо на проезжую часть под несущуюся машину, раздается визг тормозов, машину чудом уходит на встречку и резко останавливается.
- Что за ебаный пиздец сейчас случился? В этот момент из темноты на меня бежит высокий парень, это был явно Илыч, я кричу, - Илыч!!! Что у вас случилось Илыч!!!
В этот миг высокий парень разбегаясь, со всего маху наносит мне удар металлическим прутом прямо в лицо. Яркая вспышка в глазах, моя голова откинулась в сторону, и О ЧУДО!!! Я все еще стою на ногах, я развернулся, встав в боевую стойку, но парень и не думал драться, он как лось побежал в лес, и только хруст веток доносился из темноты.
В эту же секунду из этого же леса выходит вся наша компания, во главе с Канавой, - У вас что тут случилось парни!!!
Тут же выскочили два мужика из автомобиля, которые чудом не сбили Ржавого, - Вы че суки охуели блядь по трассе скакать!!! И Ржавый орет, - Мужики я не виноват, меня под машину бросили!!!
Я закричал, - Это был Илыч сука, или нет??? Ржавый прыгнул в овраг с криком, - Нет, Илыч вообще в овраге тут валяется!!! Нас только что уделал какой то левый тип!!!
В эту секунду вся наша компания, а также и мужики из автомобиля, галопом кинулись в лес искать этого высокого парня.
Ко мне подбежал Ржавый, на ходу доставая нож, - Пошли в лес, щас я этого пидора резать буду, я нихуя не шучу, он меня сейчас убить пытался, я его порежу как свинью блядь!!!
Из леса выскочили все ребята, - Мы все прочесали, никого!!! Он видать в сторону Челябинской трассы ушел!!!
Ко мне стали подходить ребята и каждый очень громко реагировал, когда смотрел на мое лицо,- Ебануться!!! Братан тебе в скорую надо срочно!!! У тебя лицу пиздееец!!! Чувак у тебя ебло всмятку!
И вот в таком духе они стали нагонять на меня жуть, я попытался что-то ответить, и тут же почувствовал распухший язык и вязкую жидкость во рту, я понимал, что это кровь, но кроме кисло-сладкого привкуса ничего не ощущал.
Только потом я сообразил, что у меня был порван кончик языка, и отсюда я временно потерял способность нормально ощущать вкус.
Лицо просто горело, удар прутом пришелся четко по диагонали от левого глаза до правого угла рта, я сжал челюсть, и почувствовал, как песок скрипит на моих зубах, откуда он взялся у меня во рту? Я пощупал языком зубы и понял, мне сбили кончики клыков и кусочек переднего зуба в крошку.
Девочки стали причитать, - Какой ужас!!! Мамочки что у тебя с глазом!!! Что у тебя с глазом!!! Лущан протянул мне комок снега, - На приложи лучше будет.
Я приложи к левому глазу комок и стало только больнее, когда я убрал руку, то комок был весь в крови, - Сука, кажись веко порвал мне пидор! – Ты уверен??? – Конечно уверен, я отлично вижу глазом, но мне жжет кожу, все нормально ребят, травма не серьезная!!! Успокойте баб!!!
Ко мне подошел Канава, посветил телефоном лицо, и спокойной сказал, - Нормально, у меня по хуже бывало, ты идти можешь?
Я стоял совершенно нормально и чувствовал себя отлично, да я сплевывал кусочки зубов с кровью, да было порвано веко, но на ногах стоял крепко, голова не кружилась, в голове мелькнула мысль, - Если выцепим этого пидораса, я встану с ним один на один без проблем.
В этот момент подошли мужики, которые чуть не задавили Ржавого, - Парни вы как? Что за ебаный пиздец сейчас был? Мы едем, а ты рыжий просто спиной под машину летишь строго горизонтально, мы решили, что ты суицидник бля, уже хотели тебе помочь на то свет отправиться, а у вас разборки какие то не понятный, кто это был вообще?
Я развел руками и тыкнул пальцем на Илыча, - Я был уверен, что это он бежит мне на встречу!!! Рассказывайте парни, что тут случилось!!!
Илыч стоял с разбитой губой и носом, и начал объяснять, - Мы бежали за Катей, эта дура не с того не с чего зарыдала, и тут мы выскочили за ней на трассу, смотрим какой то чувак нам светодиодной лампочкой от зажигалки в лицо светит. Идет уверенно на нас и светит, ну мы думаем, прохожий какой то, и бежим дальше, в этот момент он резко наносит мне удар чем то, я улетаю в овраг!
Далее история со слов Ржавого, - Я бегу себе за Илычем, смотрю, он в овраг летит как мешок с картошкой, поднимаю голову, и меня чувак хватает в охапку и бросает по проезжающий автомобиль!!! Ладно мужики успели объехать.
Мы все прихуели от расклада, нас троих уработал какой то крутой тип, он был на столько крут, что ни один из нас даже пальцем его не задел. И он смог еще красиво уйти из под носа, от толпы наших ребят, вот это был четкий красавец.
Мужики выкурили по сигарете и сказали, - Ладно, мы поедем, если увидим это чучело, въебем его сразу, всем пока парни, берегите себя.
И вот тут до меня дошло!!! – Ребята! Вы хоть понимайте, какой геройский поступок сейчас совершил этот чувак?
Все раскрыли рты, - Нет, а какой?
А такой бля, он шел себе по темной трассе и видит как бежит по дороге девушка и как свинья визжит заливаясь слезами, а за ней бегут два парня!!! Он принимает единственное верное решение, дать отпор хулиганам, достает зажигалку и светит четко в глаза, затем прутом укладывает Илыча в овраг, Ржавого под машину, и на ходу гасит меня. Мужики, да он нас за хулиганов принял, Тьфу блядь!!!
Все рассмеялись, - Дак верняк парни!!! Ну ты сам посуди!!! У всех поднялось настроение, как то все перешло в шутку, ко мне подошел Лущан, - Слушай, у тебя ведь лицо болит? Болит!!! Значит нужно что? Правильно провести анестезию и снять стресс!!! Айда мужики за водкой, отметим появления в городе нового героя!!!
Мы шагали по темному участку трассы, в этот момент происходит очень важный момент, Канава с Багой-Магой уходят с трассы на тропинку, и говорят нам, - Ребят, вы идите дальше, мы вдоль улицы пройдемся.
Всем было понятно, они пошли в пе