Цирк во дворе жилых домов или Управляющая Компания оборзела в край. (UPD. Не ук дала разрешение, а застройщик)

В д.Голубое, что возле Зеленограда (район Москвы, находящийся в МО), управляющая компания пустила цирк-шапито во двор между жилыми домами, прямо на спортивную площадку, рядом с детским садом.
Понятно, что шум во дворе возрос в разы - музыка, аудиореклама, машины.
Вот интересно, законно имеет УК на это какое-то право? Или они просто в край охерели?
Пост без рейтина, не топите, может быть какие-то сми заинтересуются.

UPD. Информация от УК, что разрешение цирку дали не они, а застройщик района.

Цирк во дворе жилых домов или Управляющая Компания оборзела в край. (UPD. Не ук дала разрешение, а застройщик) Цирк, Управляющая компания, Наглость, Жадность, Зеленоград, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

Ну охренеть .  У них собственный цирк во дворе, а они жалуются . Так на минуточку выглядит мой двор:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато маргиналы тёплыми ночами не бухают и не пиздят своих дам сердца.

У меня двор немного ухоженный и с деревьями, да с лавочками. Вот летом там и начинается сантабарбара. Уралмаш - это то ещё скопление дам лёгкого поведения и их ухажеров, любителей выпить и подраться межды собой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А шо дворы в екб так и не благоустроили? Раньше помню и на дорогах ямы были, щас во многих городах с этим активно борются.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Все ждут чистомена?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охренеть двор!! Когда посередине стоит целый ЦИРК, но особо не выделяется на фоне остального двора!! Да пока этот двор по диагонали перейдешь - уже устанешь!
Эта как про бегемота в аквариуме большой квартиры...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя ты там там живёшь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как в Омске

1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас уже видимо цирк уехал... А там ещё всё впереди!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из Читы ? )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не из читы, но детство прошло на похожих площадках. Как и у большинства россиян.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да площадки я в курсе что одинаковые, количество мусора просто, как в видосах Варламова про Читу или Мурманск

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак и я про мусор. Просто зимой когда кидают его не видно, присыпает снегом, потом по весне все это дерьмо вылазит. К лету обычно либо убирают либо ветер сдувает. По весне это типичная картина. А под балконами еще обычно россыпь из бычков. Я как-то раз у одного чела был, там он жил вместе с еще 3 студентами, он курил все его соседи и соседи над ними тоже, так я когда курить вышел охирел, там такой слой из бычков примерно был, что земли вообще не было видно.

Автор поста оценил этот комментарий

Если не затруднит, уточните какой город?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотя бы летом спокойно окно открываешь, и в твоё окно музон не залетает.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо него залетает мусорный пакет...

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, слушай.  Берешь, понимаешь что работаешь ты не там меняешь специальность, едешь в город покрупнее, берёшь ипотеку и у тебя будет такой же двор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил и в крупном (12кк) и в среднем (3кк) в мелком (100к) городах. И нигде засраных дворов не встречал.

Автор поста оценил этот комментарий

или использованная бумага с черкашами, прям в тарелку с борщом

Автор поста оценил этот комментарий
С мусором конечно
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, хороший и ухоженный двор

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тот двор скоро также будет выглядеть

+ запах говна слонов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Удобряй-озеленяй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку