Цикл снов «Путешествие по иной реальности»

Виртуальная реальность или тоска по советской архитектуре?

Несколько дней назад я рассказывал здесь о том, что мне снятся похожие или идентичные друг другу сны о путешествиях по улицам неизвестного города, прогулках во дворах и сценам в квартире. Эти сны очень хорошо запоминаются.


Сегодня ночью мне приснился подобный сон и к сожалению, я не смог отличить его от реальности. То есть он был настолько яркий и реалистичный, что я осознал что сплю только тогда, когда открыл свои глаза.


Непонятно каким образом я оказался на крыше промышленного здания, похожего на небольшой завод или складское помещение. На протяжении всего сна я задавал себе один и тот же вопрос:


Зачем я здесь?

Я не могу описать тот страх и ужас, пока там находился. Я не стоял на ногах, а лежал на спине, боясь пошевелиться. Высота очень пугала меня и я не знал что делать.


Со мной рядом был неизвестный человек, который с лёгкостью присущей строителям или мойщикам окон на высотных зданиях уверенно прошёл к красной пожарной лестнице и спустился вниз.


Собрав последние силы в кулак, как солдат начинаю ползти к лестнице. И это всё, на что меня хватило. Я понимаю, что не то чтобы спуститься, я даже сделать усилие над собой не могу чтобы просто встать на ноги.


Немного помучался мыслями о том, как здесь высоко и как страшно спуститься вниз, и ..... проснулся.

Цикл снов «Путешествие по иной реальности» Сон, Осознанные сновидения, Высота, Длиннопост, Текст, Кошмар, Картинки

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО