Церковь Покрова на Нерли

Меня часто упрекают, что я не указываю локации, где снимаю, страну съёмки. Грешен. Россия, Владимирская область.

Церковь Покрова на Нерли Квадрокоптер, Дрон, DJI, Путешествия, Церковь, Природа, Аэросъемка, Фотография, Видео, Длиннопост
Церковь Покрова на Нерли Квадрокоптер, Дрон, DJI, Путешествия, Церковь, Природа, Аэросъемка, Фотография, Видео, Длиннопост
Церковь Покрова на Нерли Квадрокоптер, Дрон, DJI, Путешествия, Церковь, Природа, Аэросъемка, Фотография, Видео, Длиннопост
Церковь Покрова на Нерли Квадрокоптер, Дрон, DJI, Путешествия, Церковь, Природа, Аэросъемка, Фотография, Видео, Длиннопост
Церковь Покрова на Нерли Квадрокоптер, Дрон, DJI, Путешествия, Церковь, Природа, Аэросъемка, Фотография, Видео, Длиннопост

Не стал обрезать видео. Муторно. Это в какой-то момент я взял короля и пешку из шахмат и для своей семьи в поездках применял игру "Король и пешка". Нет, я не украл название и принцип другой. У нас кто "король" - тот вообще не парится, а "пешка" ищет места для посещения, оплачивает все ништяки в поездке, изучает историю места. Да и вообще - исполняет 3 пожелания "короля". Но, одно есть одно "но". "Пешка" имеет право вернуть одно желание "королю", чтобы совсем бреда не было. Выбор фигуры банален - руки за спиной, в каждом кулаке по фигуре. Игра интересная, но я ни разу. Ни разу! Не получил короля. То есть, я и за рулём, и ищу отели, выбираю места, всё оплачиваю... В случае с семьёй это нормально, ничего не поменялось. А если бы с посторонними людьми?

Квадрокоптеры, фото и видео

1.9K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

только по теме сообщества