Цены нет такой собаке

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

У моего соседа, в начале 90-х, овчарка была. Тогда молоко продавали в бидон, так вот она сама за молоком ходила. Самый прикол в том, что за пивом ходить отказывалась.

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ей пива не наливали, а молоко наливали)
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, я тогда подростком был и слышал как хозяин с ней ругался. Но бидоны с молоком в зубах видел каждый день.

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что она в ответ ему говорила?
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

молчала сука и смотрела с укором.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немой укор за вчерашний хардкор.

9
Автор поста оценил этот комментарий
У моего деда была собака породы Гампр (аборигенная местная собака, волкодав) в деревне, давно ещё, во времена царя Гороха. Когда дед благополучно забывал что-то взять с собой на поле или в лес, то бабушка накидывала вьючную сумку (для лошадей которая)) на спину этому псу, загружала все необходимое и с тревогой отпускала преданного посыльного в нужном направлении. По рассказам, этот друг всех пролетариев ни разу не заблудился и не терял ценный груз. А самое интересное, что его никто этому не учил, просто дед время от времени брал его с собой за компанию и пёс как то все запомнил, поэтому без труда находил свою цель, заодно и поесть принесет, воду или сменную одежду. Такой вот классный собакен был у нас, который, к сожалению, был отравлен ...
Говорят, что плакал даже дед, который был суровый работяга деревенский, и это не считая всю ребетню в доме, любителей привязывать к нему какой-нибудь ящик зимой и устраивать биатлон на санях.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку