Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+35
+57

У моего соседа, в начале 90-х, овчарка была. Тогда молоко продавали в бидон, так вот она сама за молоком ходила. Самый прикол в том, что за пивом ходить отказывалась.

раскрыть ветку 6
+32
Просто ей пива не наливали, а молоко наливали)
раскрыть ветку 4
+16

Я хз, я тогда подростком был и слышал как хозяин с ней ругался. Но бидоны с молоком в зубах видел каждый день.

раскрыть ветку 3
+9
У моего деда была собака породы Гампр (аборигенная местная собака, волкодав) в деревне, давно ещё, во времена царя Гороха. Когда дед благополучно забывал что-то взять с собой на поле или в лес, то бабушка накидывала вьючную сумку (для лошадей которая)) на спину этому псу, загружала все необходимое и с тревогой отпускала преданного посыльного в нужном направлении. По рассказам, этот друг всех пролетариев ни разу не заблудился и не терял ценный груз. А самое интересное, что его никто этому не учил, просто дед время от времени брал его с собой за компанию и пёс как то все запомнил, поэтому без труда находил свою цель, заодно и поесть принесет, воду или сменную одежду. Такой вот классный собакен был у нас, который, к сожалению, был отравлен ...
Говорят, что плакал даже дед, который был суровый работяга деревенский, и это не считая всю ребетню в доме, любителей привязывать к нему какой-нибудь ящик зимой и устраивать биатлон на санях.
+15

Что-то мне собака из фильма "Самогонщики" с великой троицей вспомнились)

Иллюстрация к комментарию
+9

Мой блин кирпичи и камни таскал. Приедешь на речку ягоды собирать, через 2 часа откапываешь машину, потому что демон вокруг все камнями обложил. И не лень ему было

раскрыть ветку 5
+6

))

раскрыть ветку 1
+3
На первой прям баланс держит))
+2
Наша пеньки таскала, на которых мы сидели. То есть не узкие - фиг знает как она умудрялась их в зубах нести. Но довольная была!!
0

маленький любитель природы не хотел уезжать?)

раскрыть ветку 1
+3

Ну как маленький. Немецкий овчарик. Просто он был немного странный. Ну нравились ему одно время булыжники. На даче тоже постоянно с кирпичом ходил, соседи смеялись.

+8
А двери кто за собой закрывать будет? Не май месяц!
раскрыть ветку 2
+11

Хорошо, дверь я закрою, но за дровами идёшь сам!

раскрыть ветку 1
0

Блин, и мёртвого поднимет, что до собаки пристал, ирод?

+5

А до этого она сама дров наколола и печку потом растопила.

раскрыть ветку 2
+12

Сначала снег во дворе убрала.

раскрыть ветку 1
+8

Была бы у меня такая собака...

+5
А у меня, для такого дети есть. Когда вырастут, тогда подумаю о собаке.
+4

Был бы у меня такой пёс, я бы и не женился бы никогда!

+5

она бы так соседские дрова носила..

раскрыть ветку 6
+1
А лучше из леса
ещё комментарии
0

Бензин.

+2
Хозяин, топи хату! Холод собачий!
+1
У соседки очень давно была собака которая таскала камни во двор. Любые камни и постоянно. Бедная бабушка-соседка ведрами выносила их.)
+1
Когда холодно и голодно любая скотина соображать начнёт)
+1

Надеюсь она и колет дрова сама?

0
И сейчас вот каким он стал)
0
Мой вообще когда мелкий был, коров помогал доить)
0
Мой хотон всегда свеж!
0
Ещё бы дрова сама рубила , тогда бы точно , ценны ей не было .
0

Мне бы такую собаку, яб можт и не женился бы...

раскрыть ветку 2
+5

господин Панин, перелогиньтесь!

+1

Извращенец

-1

Это нормально говорить такой собаке еб твою мать и ебаный урод?О_о

-1
А она только твёрдое топливо приносит? А бензин с "какого-нибудь" участка не натырит?
-1
Была бы у меня такая собака, я бы может не женился! (Панин)
-3
дирики обязательно ставят теги якутия, и остальную херь. надо ж ебать чтоб все знали. пиздец ума палата
раскрыть ветку 3
+1

Какие хочу такие и ставлю, не твоего ума дело.

раскрыть ветку 2
0
типичный херли
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: