Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+35
+9

Мой блин кирпичи и камни таскал. Приедешь на речку ягоды собирать, через 2 часа откапываешь машину, потому что демон вокруг все камнями обложил. И не лень ему было

раскрыть ветку 5
+6

))

раскрыть ветку 1
+2
Наша пеньки таскала, на которых мы сидели. То есть не узкие - фиг знает как она умудрялась их в зубах нести. Но довольная была!!
0

маленький любитель природы не хотел уезжать?)

раскрыть ветку 1
+57

У моего соседа, в начале 90-х, овчарка была. Тогда молоко продавали в бидон, так вот она сама за молоком ходила. Самый прикол в том, что за пивом ходить отказывалась.

раскрыть ветку 6
+32
Просто ей пива не наливали, а молоко наливали)
раскрыть ветку 4
+9
У моего деда была собака породы Гампр (аборигенная местная собака, волкодав) в деревне, давно ещё, во времена царя Гороха. Когда дед благополучно забывал что-то взять с собой на поле или в лес, то бабушка накидывала вьючную сумку (для лошадей которая)) на спину этому псу, загружала все необходимое и с тревогой отпускала преданного посыльного в нужном направлении. По рассказам, этот друг всех пролетариев ни разу не заблудился и не терял ценный груз. А самое интересное, что его никто этому не учил, просто дед время от времени брал его с собой за компанию и пёс как то все запомнил, поэтому без труда находил свою цель, заодно и поесть принесет, воду или сменную одежду. Такой вот классный собакен был у нас, который, к сожалению, был отравлен ...
Говорят, что плакал даже дед, который был суровый работяга деревенский, и это не считая всю ребетню в доме, любителей привязывать к нему какой-нибудь ящик зимой и устраивать биатлон на санях.
+15

Что-то мне собака из фильма "Самогонщики" с великой троицей вспомнились)

Иллюстрация к комментарию
+8
А двери кто за собой закрывать будет? Не май месяц!
раскрыть ветку 2
+11

Хорошо, дверь я закрою, но за дровами идёшь сам!

раскрыть ветку 1
+5

А до этого она сама дров наколола и печку потом растопила.

раскрыть ветку 2
+12

Сначала снег во дворе убрала.

раскрыть ветку 1
+5
А у меня, для такого дети есть. Когда вырастут, тогда подумаю о собаке.
+4

Был бы у меня такой пёс, я бы и не женился бы никогда!

+2
Хозяин, топи хату! Холод собачий!
+5

она бы так соседские дрова носила..

раскрыть ветку 6
+1
А лучше из леса
ещё комментарии
0

Бензин.

+1
Мой вообще когда мелкий был, коров помогал доить)
+1
И сейчас вот каким он стал)
+1
У соседки очень давно была собака которая таскала камни во двор. Любые камни и постоянно. Бедная бабушка-соседка ведрами выносила их.)
+1
Когда холодно и голодно любая скотина соображать начнёт)
+1

Надеюсь она и колет дрова сама?

0
Мой хотон всегда свеж!
0
Ещё бы дрова сама рубила , тогда бы точно , ценны ей не было .
0

Мне бы такую собаку, яб можт и не женился бы...

раскрыть ветку 2
+5

господин Панин, перелогиньтесь!

+1

Извращенец

-1

Это нормально говорить такой собаке еб твою мать и ебаный урод?О_о

-4
дирики обязательно ставят теги якутия, и остальную херь. надо ж ебать чтоб все знали. пиздец ума палата
раскрыть ветку 3
+2

Какие хочу такие и ставлю, не твоего ума дело.

раскрыть ветку 2
-1
А она только твёрдое топливо приносит? А бензин с "какого-нибудь" участка не натырит?
-1
Была бы у меня такая собака, я бы может не женился! (Панин)
Похожие посты
91

Республиканская выставка охотничьих лаек «Лайки Якутии 2021» Восточно-сибирские лайки

37

Республиканская выставка охотничьих лаек «Лайки Якутии 2021» Западно-сибирские лайки

42

Якутские лайки: самые добрые и морозостойкие собаки в мире

1084

В Якутии собака вмёрзла в лёд, но неравнодушные жители спасли её

В Якутии собака вмёрзла в лёд, но неравнодушные жители спасли её Животные, Собака, Спасение, Якутия, Видео, Длиннопост, Лед, Замерзание, Спасение животных
В Якутии собака вмёрзла в лёд, но неравнодушные жители спасли её Животные, Собака, Спасение, Якутия, Видео, Длиннопост, Лед, Замерзание, Спасение животных
Показать полностью 2
365

В здоровом теле, здоровый дух. Крещенские морозы

В здоровом теле, здоровый дух. Крещенские морозы Якутия, Холод, Градусник, Собака, Моржи, Видео, Длиннопост, Якутск
В здоровом теле, здоровый дух. Крещенские морозы Якутия, Холод, Градусник, Собака, Моржи, Видео, Длиннопост, Якутск
Показать полностью 12
232

Без рейтинга. Якутск. Помогаю пристроить щенков

Без рейтинга. Якутск. Помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, Якутия, В добрые руки, Домашние животные, Видео, Длиннопост
Без рейтинга. Якутск. Помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, Якутия, В добрые руки, Домашние животные, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: