Ценные советы по знакомству в Сети:

- Начав переписку с фразы «Только я храплю, ничего?», вы сразу дадите девушке понять, что готовы к длительным, серьезным отношениям.

- Если ваша профессия предполагает выход на пенсию до 65 лет, обязательно упомяните это.

- Перед свиданием сразу же обговорите, кто кому из вас делает одолжение.

- Условие в анкете «Отвечу только сисястым» покажет, что у вас есть строгие принципы.

- Выберите фотографию, на которой вы больше всего нравитесь маме, и постарайтесь сделать максимально непохожую.

- Придите на свидание в кафе пораньше и незаметно вырвите страницу с самыми дорогими блюдами в меню.

- Не посылайте в качестве своей фотографии фото Брэда Питта, Анджелины Джоли или Тома Круза: их все знают.

Посылайте фотографии польских актеров Кшиштофа Гашучика и Агнешки Мрышки. Они тоже симпатичные, а главное, в нашей стране малоизвестные.

- Черно-белые фотографии девушек в купальниках всегда смотрятся красиво и выигрышно. Однако надпись на фото «Судак-75» должна вас насторожить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Если всерьез следовать этим советам,есть риск остаться со своей правой и левой пока смерть не разлучит вас.
раскрыть ветку (13)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как токарь согласен, если следование этим советам действительно сохранит мою правую и левую!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А количество пальцев на руках учитываем,или спишем на погрешность?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я фрезеровщик и если пальцы списываем на погрешность, то я против!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за люди пошли,ничем ради науки не пожертвуют.
30
Автор поста оценил этот комментарий

С ними даже смерть не разлучает.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю всё таки разлучает.Подгнившая плоть довольно легко отделяется,и конечности уже не примыкают к туловищу.
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот для этого изобрели мумии!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но при этом большинство тел перед мумификацией потрошили,и все человеческие субпродукты аккуратно складывали рядом с мумией в красивые горшочки.
Автор поста оценил этот комментарий

С ними может бензопила разлучить, например...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно?!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Инфа 100%
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мало, 146 должно же быть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если рассуждать объективно,100-это не мало,в самый раз.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку