Цените тех, кто у вас есть...

В детстве дедушка брал меня с собой к мужикам в гараж. Как же я любил с ним туда ходить! Мужики вели разговоры по душам, ковыряли машины, рассуждали о жизни, почесывая седые головы. Сначала умер Дядя Сережа, самый старший дедушкин друг. Я пришел в тот день в гараж, сидели мой дед, Дядя Коля и Дядя Миша. Они молчали. Я продолжал ходить, все так же слушал разговоры, но уже не такие оживленные. Вскоре слег Дядь Миша, у него случился инфаркт. Помню как дедушка долго пытался мне объяснить, что же такое инфаркт, а я все допрашивал его и допрашивал, не понимая, что причиняю боль, своими глупыми вопросами! Спустя два года не стало и моего дедушки. Мне тогда было 9 лет. Гараж опустел. И лишь Николай изредка перебирал там гвозди, на большее он уже не был способен. Однажды я спросил его, скучает ли он по тем дням. И он ответил: "Это были мои лучшие друзья. Я помню и скучаю по каждой секунде, что мы провели вместе". Сейчас Дяди Коли уже давно нет. Ржавый гараж все так же стоит, покосившись. Все они, дедушка и его друзья - останутся в моем сердце навсегда. Благодаря им я знаю, что такое настоящая мужская дружба, они подарили мне незабываемые моменты и многому научили, я никогда их не забуду. Цените тех, кто у вас есть! Время никого не щадит!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню как меня в детстве дедушка со своим другом брали на рыбалку, где они в основном пили водку. Однажды они нахуярились и решили поплыть на лодке проверять сети. Ночью. Я деда отговорил, хоть и пиздюком был. А его товарищ поплыл. И утонул. А деда моего потом инсульт ударил. Благодаря им я знаю, что синька до добра не доводит, они подарили мне незабываемые моменты лицезрения пьяных физиономий и научили, что водка - это зло. Время алконавтов не щадит.

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то время никого не щадит, бессмертных я пока не встречала.

раскрыть ветку (8)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже за свои 411 лет жизни не встречал ни одного бессмертного, наверное, их и правда нет.

24
Автор поста оценил этот комментарий

А это тогда кто?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему это @ksersks
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одни к полтиннику могут марафон пробежать, а другие в этом же возрасте за льготными препаратами ковыляют с перерывом каждые десять шагов. А то и супругов/детей/соцработников посылают.

Автор поста оценил этот комментарий

Кроме Гидр на дне океана. Гидры. Они. Бессмертные.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хайль гидры!

1
Автор поста оценил этот комментарий
/Философмодон/
Есть те, кому время даёт поблажки, а других оно совершенно не щадит.
/Философмодофф/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно время перехетрить. Вот ты стоишь на светофоре, ждешь зеленый сигнал, но нет, бежишь, едва моргнет желтый. И вот, пару-тройку секунд уивремени украл. А мог бы и под колеса попасть.
Автор поста оценил этот комментарий

типа оно трезвенников щадит

Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже у деда были руки откуда надо

он и по дому на даче что то постоянно делал, мастерил что то

но как начнет бухать то все...

так и помер нажравшись какого то дерьма, вышел в сени и видимо упал или прихватило что то, замерз

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку