Цена преданности

Цена преданности Офис, Зарплата, Преданность, Сериалы, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Цена преданности Офис, Зарплата, Преданность, Сериалы, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Цена преданности Офис, Зарплата, Преданность, Сериалы, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Цена преданности Офис, Зарплата, Преданность, Сериалы, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне директор базарил за "все мы одна команда" и работаем ради достижения общих целей, я сказал, что я наемник, нисколько не патриот и работаю за деньги и ради денег, а патриотические лозунги лучше подойдут для неокрепшей опытом двадцатилетней молодежи)) Обиделся он немного.
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как 20-летняя молодёжь, негодую. Чёйта? Пусть себе эти лозунги оставит с прочим сраньём в уши. Всегда вымораживали такие высказывания от малознакомых людей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то раньше и платили за преданность, доп выплаты за стаж работы на предприятии. По крайней мере на Северстали они точно БЫЛИ.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне сказали что мы все в одной лодке, а потом как начались проблемы в фирме и мне остались должны 10к то тут то до меня дошло, а потом когда у других фирмах говорили что мол можно зарабатывать и 50 и 100к то я про себя просто ржал ну и выплачивалось максимум 30. С тех пор мне плевать чё там обещают и важно только сколько реально платят и желательно без задержек. И я спокойно уйду в другую фирму если там будут платить больше тк везде +- одинаково все
Автор поста оценил этот комментарий

во, теперь я знаю с какими словами я пойду за трудовой после вот уже 3-х месяцев задержки зп.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку