Цена BTC пришла к триггеру для роста $42956. У меня для вас новые данные по уровням для принятия торговых решений по текущей ситуации

Цена биткоина отскочила от зоны риска для быков, которую я указывал в предыдущих своих статьях, и отправилась к зонам риска для медведей для ребалансировки падения. В данный момент цена уперлась в основную локальную зону риска для медведей $42956, которая является триггером для смены приоритета с нисходящего на восходящий.

Цена BTC пришла к триггеру для роста $42956. У меня для вас новые данные по уровням для принятия торговых решений по текущей ситуации Криптовалюта, Крипторынок, Аналитика, Биткоины, Финансы, Биржа, Инвестиции, Трейдинг, Валюта, Прогноз

На часовом фрейме мы видим, что цена отскочила от зоны риска $40954-41445, которую я указывал во вчерашней статье в качестве блока для отскока. Отскок был получен, и в данный момент цена приехала в основную зону риска для медведей $42956.

Для того чтобы продолжать рост, необходимо закрепляться над зоной риска для быков $42956. Это закрепление может быть как локальным без просадки, так и с просадкой. Максимальная просадка без потери восходящего приоритета может быть только до блока зоны риска для быков $41445-41805. Пока данная зона остается снизу, уровень $42956 смотрится на пробой с целью в районе недельного уровня по волатильности $45493. При достижении данного уровня необходимо частично разгружать спекулятивные лонговые позиции, поскольку от недельного уровня по волатильности крайне вероятна ощутима реверсная реакция в данном случае реакция продавца. Часть позиции удерживать на вероятность для учета вероятности закрепления над $45493 и продолжения движения в район $47131. Стоп требуется передвигать в безопасные для сделки зоны.

Для снижения необходимо пробивать и закрепляться под блоком зоны риска для быков $41445-41805. Только в данном случае нам откроется нисходящий потенциал с целью в районе зоны риска для быков $39607. Обращаю ваше внимание, что в случае достижения данного уровня крайне вероятна реакция покупателя и отскок наверх. Зоной риска для медведей будет выступать район ±$42720. Пока данный уровень будет оставаться сверху, приоритет будет нисходящим и уровень $39607 будет смотреться на пробой вниз с целью в районе следующей зоны риска для быков $38142.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Желаю всем хорошего дня и успешной торговли, друзья!