Трудовые династии

Дочке в пятом классе дали задание написать сочинение на тему "Трудовые династии". Спрашивает у меня что это такое, я объясняю. Сама я в то время была домохозяйкой.

И тут она говорит: - Мама, а кем я буду, если у меня папа водитель, а мама никто?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

У нас училка затребовала писать сочинение про папу на какой-то праздник, одноклассник-сирота всё ходил вокруг её стола подъёбывая своим видом и спрашивая что ему писать. Нормально ответить ему в стиле хотя бы "а ты можешь идти домой" эта тупица оказалась не в состоянии, максимум от неё было слышно "отвяжись", "сядь на место" и т д. Типа "у меня план чтобы вы написали сочинение про папу, ёба, а на вас мне глубоко похуй".

раскрыть ветку (6)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ты напиши так, как будто у тебя есть папа. Пофантазируй. :)

26
Автор поста оценил этот комментарий

Пацан нормальный зато, с чувством юмора и не унывает, вроде как)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли он осознает всю тяжесть ситуации. Для него она нормальная.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да бля, если у него с детства не было кого то из родителей, то ему, так-то, может быть вполне глубоко похуй и привычно, сам видел

Но лично мне представляется неимоверная печаль и зависть при виде каких ниюудь сцен/рассказов одноклассников/курсников с родителями :( (вырос в полной) но опчть же есть те, кто отцп не знал и знать осоьо не желал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или мразь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди домой, за сочинение - "отлично", и так ребенку не повезло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку