Трудности создания сетиков Dota2.

Давно загорелась идеей создания сетиков для Dota2. Идей целая туча и прям бьет фонтаном.

Решила я определиться с первым героем, для создания чудо вещички. Начала рисовать концепт арт для того что бы определиться с тем, как окончательно будет выглядеть модель.

Трудности создания сетиков Dota2. Понимание, Помогите создать, Помощь, Помогите, Дота моделирование, Создание сетов Dota 2, Dota 2, Dota, Длиннопост

Вроде бы какое-то время все шло гладко.

Трудности создания сетиков Dota2. Понимание, Помогите создать, Помощь, Помогите, Дота моделирование, Создание сетов Dota 2, Dota 2, Dota, Длиннопост

Начал прорисовываться силуэт того, что я хочу видеть.

Трудности создания сетиков Dota2. Понимание, Помогите создать, Помощь, Помогите, Дота моделирование, Создание сетов Dota 2, Dota 2, Dota, Длиннопост

Думаю, пора набросать что-нибудь в 3D редакторе....и тут начался полный попец. Билась я с этим редактором пару часов и наконец...смогла поднять плоскость вверх!(Вау -_-).

Трудности создания сетиков Dota2. Понимание, Помогите создать, Помощь, Помогите, Дота моделирование, Создание сетов Dota 2, Dota 2, Dota, Длиннопост

Дак вот к чему я это. Ребяяяята, помогиииите мне пожааалуйста с этой чертовой прогой (стоит Блендер). Хочется творить, а после этого руки опускаются. Возьмите меня под крыло, пожалуйста, или дайте пару советиков или уроков для чайника. Пожааалуйста :3