Тройничек длиною в год

Встретил одноклассницу, расстроенную, красивую, подавленную, решил утешить и спросил что случилось, рассказала она мне о ее бывшем, Антоне, жили они с ним 3 года, она писала за него контрольные исправляла его косяки по учебе, работала пока он учился, ремонтировала ему семерку за свой счет, и вообще жила ради него. Когда ему исполнилось 18 лет, его забрали в армию, ну и он перед отъездом пару раз изменил ей и слухов напускал по всему району, позже принес в ее квартиру свою новую девушку и познакомил их, в общем прекрасный парень.

После нашей встречи я подумал, ну у них же все кончено, вряд ли такое вообще можно простить, и начал к ней проявлять симпатию, ухаживал и цветы дарил, ноутбук ей починил, красивые истории о нашем будущем рассказывал, в общем намерения у меня были серьезные, и все что я обещал я выполнил.

В момент когда мы уже встречались и жили в одном доме, ночью я проснулся от смеха в соседней комнате и душевных разговоров по телефону, слушал, слушал, прошло 2 часа, разговор закончился и она пришла ко мне, я спросил с кем она разговаривала, а она усмехнулась и как будто так и надо ответила что с Антоном бывшим о прошлом разговаривала, рассказала ему что мы свадьбу планируем, что у нее все хорошо и вообще все, я и подумал, он хоть и дурак, но должен понять что я настроен серьезно, и оставил эту ситуацию в прошлом.

Жили мы после этого месяца 2, я был постоянно дома, денег было достаточно чтобы сидеть дома целыми днями, но как и все хорошее, деньги закончились, и я устроился на работу. Первую неделю все нормально было, я приходил домой, обнимашки, целовашки, все было нормально. Потом я заметил что она создала телеграмм, и сидела там буквально сутками пока я на работе, меня это смутило и я сидя на работе спросил у нее, что она в телеграмме делает, ответом было то, что там очень интересные группы и вообще там классно. После моего вопроса она поставила невидимку в телеграмме и видимо сидела дальше. Придя домой я просто взял ее телефон и посмотрел что она там делала, оказалось что там целые поэмы между ней и ее бывшим. Это уже мне конкретно не понравилось и я устроил разборки, после которых оказалось что я тиран и лезу в ее телефон без ее разрешения.

Хоть меня это и очень бесило, я привязался к этому человеку и забил даже на это. К счастью в телеграмме она больше не сидела и пообещала с ним больше не общаться.

Пару раз я замечал что она с ним общалась, но меня успокаивало то что он в армии и безобиден.

Через год нашего проживания как пара, я серьезно заболел пневмонией, и меня не было дома недели 3, и так совпало что на следующий день как я загремел в больницу, ее бывший вернулся из армии, и все 3 недели в больнице были психологической пыткой для меня, она конечно говорила что все, с ним покончено, у нас семья, мы в браке, хотелось бы верить что это так. Она писала мне каждый день по несколько раз, спрашивала мое самочувствие, говорила красивые слова, но за 2 дня до выписки она перестала писать и не отвечала на звонки весь день, к вечеру все же написала, сказал что весь день спала, и вообще плохо себя чувствует, я поверил.

Через 2 дня я выписался и приехал домой, ничего в глаза не бросалось, все было хорошо, но одно всё же меня смутило. У меня было хобби, собирать кубик Рубика на скорость, и в начале общения с ней она отмечала что ее бывший тоже умеет его собирать, но она это занятие не любит. И какое же было мое удивление, когда оставленные мной несколько разобранных кубов лежали на столе собранные, этим было все сказано, но она до конца говорила что сама по гайдам в интернете собрала этот куб, в это верить я отказывался, но все же сомнений в мою догадку это добавило. Но я решил уже узнать точную правду и взял ее телефон зашёл в историю браузера, и получил свое. Она гуглила какие то детали для семерки, после того как я был уже полностью уверен что он был дома, она все равно отпиралась до конца, говорила что самой интересно стало сколько стоят детали для семерки.

В общем я не знаю что дома было пока я лежал в больнице, но я живу с ней уже полтора года, и да, я дурак.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.