Троллинг преподавателя

Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю о том, как в школьные времена я со своими одноклассниками пошутили над учителем по химии. Тогда я учился в 7- 8 классе и у большинства школоты в то время были телефоны с блютузом. Во время уроков мы постоянно чем то перекидывались с одноклассниками. Так же бывало от нечего делать мы брали какую нибудь отварную фотку и кидали на чужие телефоны, которые отображались в зоны действия блютуза ( к слову, он прилично ловил соседние классы). И вот наступила пятница. С самого начала урока Светла Михайловна обрадовала нас, что пол класса получили парашу по контрольной работе. Настроение немного стало хуже, но это не помешало нам опять начинать делиться музыкой и смешными картинками меж собой. Достав свой любимый Sony Ericsson K750i я начал искать получателя смешной картинки с котом. Среди названия телефонов таких как «Колян 88» , «Чак Норрисс» и прочее мое внимания приковал телефон, у которого имя было стандартное ( название модели и номер). Не долго думав я нажал «отправить» выбрав это мобильное устройство. Секунд через 10 достаточно громко в классе прозвучал звук напоминающий звонок колокольчика. Тут мы со своим соседом по парте начали осматривать глазами весь класс, что бы вычислять загадочный телефон. Первая попытка не дала результата, хотя все слышали этот звук. «Между первой и второй перерывчик небольшой» подумал я и снова нажал кнопку «отправить», выбрав момент когда весь класс сидел очень тихо. Опять звук колокольчика, на которое уже обратила внимание преподаватель.
« Что это за звук?» - с ноткой раздражения в голосе и начав осматривать первые ряды сказала учительница.
Весь класс тоже услышал звук, но никто не мог понять от кого он исходит, понятно был только то, что он издавался где то в пределе первых парт. К моему вычислению присоединился сосед, достав свой телефон и найдя в списке название телефона незнакомца он принялся нажимать кнопку отправить. Какое было наше удивление, когда мы наконец поняли откуда исходит звук. На третей попытке мы обратили внимание на учительский стол и в момент отправки заметили, что телефон который на нем лежит начал немного вибрировать. Поделившись находкой с нашими товарищами с соседних парт мы начали с задором нажимать кнопку «отправить» на этот телефон. При этом мы поменяли ники телефонов, так как знали что если преподаватель посмотрит в свой телефон он увидит название телефона отправителя и для лучшего эффекта ники были примерно такие как « Твой сладкий пятёрочник», « Света поставь пять!», «Спирт Менделеева», «Отпусти пораньше !» и тому подобное : )) .

В общем на пятый раз отправки преподаватель все таки понял, что это её телефон «взбесился». Взяв его и посмотрев на дисплей она с возмущением в голосе крутя судорожно телефон в руках сказала – « Да что с ним не так? Почему он постоянно звонит?».

На предложение главной ботанички класса выключить телефон преподаватель ответил отказом ,мол ей могут позвонить. К слову, преподаватель была в возрасте и о выключение звука, блютуза и тому подобному не знала ничего. В итоге где то на четвертый день (а все эти три дня на уроке мы активно мучали этим «колокольчиком» преподавателя) у нашей учительница жестко забомбило до такой степени, что она пошла делать обход по молодым учителям и узнавать в чем проблема.

К сожалению проблема была найдена и наш троллинг был завершен :)

Всем спасибо.