-4

Троллим Библию. Часть 2. Дьявол притворяющийся Господом

Продолжение...

Ссылка на предыдущую часть

Троллим Библию. Часть 1. Дьявол притворяющийся Господом

Полную версию скачать можно отсюда

https://drive.google.com/file/d/0Bxa5BgeDBPzqTmozMHhyYXlaLWs...

Очень интересное наблюдение сделал Иоанн Богослов, рассказывая про зверя требующего «...начертание на ... руку их или на чело их...». Кого как не Дьявола он имел ввиду?

(Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова, глава 13 стих 16)

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их

Но это именно те знаки которые советует делать «Божий человек» - Моисей «...навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими...»

(Второзаконие, глава 6 стих 8)

6 И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем [и в душе твоей];

...

8 и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими,

Те кто поклоняется Иегове так и делают, они и на руку знак навязывают и на лоб.

Троллим Библию. Часть 2. Дьявол притворяющийся Господом Библия, Троллинг, Церковь, Религия, Длиннопост

Еще несколько цитат чтоб не говорили что это случайность

(Исход, глава 13 стих 8)

9 И да будет тебе это знаком на руке твоей и памятником пред глазами твоими, дабы закон Господень был в устах твоих, ибо рукою крепкою вывел тебя Господь [Бог] из Египта

(Второзаконие, глава 11 стих 18)

18 Итак положите сии слова Мои в сердце ваше и в душу вашу, и навяжите их в знак на руку свою, и да будут они повязкою над глазами вашими

Про кого как не про приспешника Нечистого, способного творить «великие знамения» и «низводить огонь с неба на землю», рассказывает тот же Иоанн Богослов («...И увидел я другого зверя, выходящего из земли; ...

13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми...»)

(Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова, глава 13 стих 13)

11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;

13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

А сейчас сравните его слова с Иерусалимским чудом снисхождения Благодатного огня!

Троллим Библию. Часть 2. Дьявол притворяющийся Господом Библия, Троллинг, Церковь, Религия, Длиннопост

Все происходит именно так, как напророчил Иоанн Богослов - и знамение и огонь с неба перед людьми. Так кому поклоняются сотни паломников приехавших в Иерусалим? Ответьте сами!

Продолжение следует...

Найдены дубликаты

+3
Зачем троллить евреев, пускай совершают молитвы как они хотят, это их право на свободу вероисповедания.
Затроллить христиан не выйдет, они живут по новому закону, то есть Евангелие, и соблюдать должны только основные наборы заповедей Ветхого Завета.
Про огонь и соответствующие толкования — это ни о чем.
-1

Я тут ни причем, это Иоанн Богослов  их троллит

(Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова, глава 13 стих 16)

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их