Триумф мокрой стали. Гошины истории

Триумф мокрой стали. Гошины истории Робототехника, Рассказ, Ужас, Трэш, Пенсионеры, Мат, Длиннопост

Познакомиться с Гошей и его первой историей можно здесь. Это история вторая

Триумф мокрой стали. Гошины истории Робототехника, Рассказ, Ужас, Трэш, Пенсионеры, Мат, Длиннопост

Протасов дрожал под кроватью, он боялся металлического зверя, который тяжёлыми ступнями шаркал по истёртому паркету. Протасов знал, что зверь высунет хобот и воткнет ему в живот потом начнет сосать внутренности. Так он сделал с дедушкой, тот сдувшимся шариком лежал в соседней комнате на кровати, а металлический зверь продолжал искать Протасова, задевая шиповатыми локтями за мебель и обрушивая с полок водопады хрусталя и умных книг.

А началось все с проклятого деда, именно он смастерил механического «Петрушку», который потешно ходил по столу кувыркался, до тех пор, пока в животе у «Петрушки» не оскалилась металлическая пасть и не откусила Протасову палец. Тогда Протасов сильно избил деда и запретил ему строить механизмы. Дед угомонился месяца на три, а петрушку «Протасов» размозжил топором на балконе. Дед действительно унялся на некоторое время.

А еще через месяц Протасов залечив рану от пальца, отправился в командировку. Когда через неделю он вернулся, на пороге его встречал металлический урод, который вежливо предлагал Протасову снять дождевик. Протасов остолбенел, потом оттолкнул искусственного камергера от себя и заорал: «Дед ёб твоюмать»! Дед с отверткой в одной руке и паяльником в другой вышел из комнаты.
« А, приехал Сашенька» - ласково проворковал старик. «Дед, я, блядь, тебе запретил этих уродов строить» - заорал Протасов и коротким тычком ударил старика в скулу. Дед отлетел в угол прихожей, вылетевший из его руки паяльник упал в аквариум и коротко пшикнув распугал ярких рыбок.

Протасов подскочил к деду. «Я тебя сука предупреждал» - орал Протасов – «На хуя они нужны, эти бляди механические , ты видел, что со мной сделал этот ебанутый механизм», потрясая обрубком пальца перед лежащим дедом.
Ударив деда ногой под ребра Протасов утомленно сел в кресло.

Механический камергер шаркая и звеня суставами, подошел к деду и помог ему подняться. Дед набычившись смотрел на Протасова, - «Зря ты это Саша, механизм он полезный, безвредный"... Дед не успел договорить, а автомат пробил рукой его грудь и выдрал узловатыми матово блестящими пальцами несколько ребер, внутри старческого тела, что-то мокро взорвалось. На пол посыпались внутренности.
Покачавшись на тонких ногах, механизм как будто раздумывая, держал тело деда на уровне фотоэлементов заменявших тому глаза, наконец, из его лица высунулся тонкий армированный шланг и вонзился старику в горло, где-то внутри урода включился компрессор, он начал перекачивать внутренности деда в свою утробу.
Протасов метнулся в комнату, казалось, что механизм не обращает внимания на Протасова, высосав деда до конца он отбросил его на диван. Протасов бледный как полотно, наблюдал за механизмом из под кровати.

Скрип суставов и тяжелая поступь сводили с ума, металлический человек сбросил с журнального столика аквариум, и давя рыбок продолжал двигаться по комнате, одна из рыбок трепыхалась прямо под носом у Протасова, он накрыл ее ладонью, а после раздавил, оставляя на полу некрасивый влажный след от внутренностей.

Монстр продолжал совершать круги по комнате и не думал останавливаться. "На сколько же хватит у него батареек" - думал Протасов, пролежав под кроватью еще минут 20 засыпает и снилось ему как он еще совсем пацан и они с дедом запускают самолет, модель пикирующего бомбардировщика, Ю-87.
Мальчик держит его на вытянутых руках, а дед колдует над пультом управления, наконец мотор бомбардировщика запущен, Протасов подкидывает модель и она делая вираж начинает набирать высоту, мальчик заливисто смеется и просит, деда дать ему поуправлять, тот с усмешкой уступает рычаги за пультом.

Протасов счастливый и гордый занимает место деда, он немедленно переводит самолет в пикирующий полет и выравнивает машину у самой земли, Юнкерс делает обратный разворот и несётся на них, Протасов ловко делает вираж и самолет проносится совсем близко от земли. Новый разворот и опять грозный пикировщик летит на них, за несколько десятков метров Протасов пытается отвернуть, но стики управления как будто застывают, крен, рысканье, тангаж, модель не управляется, самолет на максимальной скорости врезается в голову деда, воздушным винтом прорубая высокий лоб, разбрызгивая вокруг крошево мозга и кости, Протасов зашелся в истошном крике, дед повернул к нему лицо с торчащим на месте носа килем самолета и зашипел. А потом он взял его за руку и они пошли за стол. Там их ждала бабушка она накрыла на стол, дед с Юнкерсом в голове сел на высокий стул и поднес чашку к искалеченному рту.

Протасов проснулся от того, что по кровати раздавались мерные удары, он увидел перед своим лицом голенастые железные ноги и забился вглубь подкроватного пространства. Механизм продолжал крушить кровать, от нее отлетали щепки и вываливались из гнезд шурупы.
Наконец Протасов решился, он схватился за голени механизма и рванул их на себя из-за всех сил, увы, это ничего не дало, механический человек был слишком тяжел, оторвав кровать от пола он отбросил ее в сторону и наступил массивной ступней на спину Протасову. В груди человека застрял вдох. Рука механизма вытянулась и воткнулась в шею человека, смещая позвонки. Протасов выл на одной ноте, протяжно и дико. Автомат поднял его на уровень своих глаз и прижал к своему «лицу», как бы обозначая поцелуй, после этого он швырнул человека на кровать, разорвал на нем брюки, цепкими пальцами сорвал с него остатки одежды и порвал трусы, обнажился крупный зад Протасова, между ног механического человека выдвинулся гладкий полированный стержень, из небольших отверстий на нем появились капельки прозрачного масла и он с силой вогнал стержень в анус Протасову, разрывая и калеча прямую кишку, его вырвало на подушку, механизм продолжал насиловать Протасова, он почти уже не чувствовал боли только гладкий, зудящий стержень внутри, наконец, истязание прекратилось, стержень с хлюпаньем вышел из Протасова весь в жиже красно-бурового цвета, из разорванного сфинктера толчками выливалась кровь.

Человек потерявший сознание лежал вниз головой с его губ отваливались небольшими комочками рвота, капала кровь и слюна.

Механизм прошел в коридор и встал там в угол, лицом к стене, на его спине открылся небольшой люк откуда вылез улыбающийся и довольный дедушка, он захлопнул за собой люк, расчесал перед зеркалом жидкие волосы, надел берет и пошел в собес, за пенсией.

Триумф мокрой стали. Гошины истории Робототехника, Рассказ, Ужас, Трэш, Пенсионеры, Мат, Длиннопост
Триумф мокрой стали. Гошины истории Робототехника, Рассказ, Ужас, Трэш, Пенсионеры, Мат, Длиннопост