Три Вуду-Доктора и Планета новогодних ёлок

- Эй, дедули! Кажется мы тут надолго зависли...

Три Вуду-Доктора и Планета новогодних ёлок Ручная работа, Рукоделие, Доктор Кто, Кукла Вуду, Длиннопост

- Прошу прощения, ДЕДУЛИ? Не знаю, что насчёт того замшелого ветерана, но лично я - мужчина в самом рассвете сил, мне всего-то 300 лет!

Три Вуду-Доктора и Планета новогодних ёлок Ручная работа, Рукоделие, Доктор Кто, Кукла Вуду, Длиннопост

- Хммм, и как же не стыдно, молодые люди... Да будет вам известно, что я среди вас - самый молодой и рьяный!

Три Вуду-Доктора и Планета новогодних ёлок Ручная работа, Рукоделие, Доктор Кто, Кукла Вуду, Длиннопост

- Товарищи, давайте сфокусируемся на главном. Как нам слезть с этой ёлки???

Три Вуду-Доктора и Планета новогодних ёлок Ручная работа, Рукоделие, Доктор Кто, Кукла Вуду, Длиннопост

Вот такой вот спешл мечты разыгрался у меня на ёлке, а все благодаря чудесным творениям @MylenRouge. Не сочтите за рекламу... а можете и счесть, только вот мне за неё не платят. Строго говоря, все происходит ровно наоборот.) Но больше всего мне просто хочется похвалиться куколками, пока половина из них не уехала на подарки знакомым хувианам. А если кому-то интересно - заглядывайте на огонёк к замечательной мастерице.

https://pikabu.ru/@MylenRouge

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый, Четвёртый и Девятый? Странный выбор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый и Девятый - подарки определённым людям. А Четвёртый - это уже собственная любовь.)

Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понятно, но очень интересно!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Це был небольшой всплеск любви к другому фантому. Скоро все вернётся на Плоскомирье, не переживайте.)

показать ответы