Три уровня жизни!

В 20 лет:

Всю ночь бухаешь, ведешь себя аморально, на утро чувствуешь себя как будто всю ночь спокойно спал в своей постельке.

В 30 лет:

Всю ночь бухаешь, ведешь себя аморально, на утро чувствуешь себя, как будто всю ночь бухал, и вел себя аморально.

В 40 лет:

Всю ночь спишь в своей постельке, на утро чувствуешь себя как будто всю ночь бухал и вел себя аморально.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всю ночь бухаешь, ведешь себя аморально, на утро чувствуешь себя как будто всю ночь спокойно спал в своей постельке.

Чё-то я таких не видел. Все, кто всю ночь бухал, отсыпаются до часа дня минимум потом.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не считается, утро воскресенья итак в 13.00 начинается.

Автор поста оценил этот комментарий

По молодости двух-трех часов хватало на отсып, потом снова в бой. Сейчас молодежь всякую дрянь принимает и пьет, откуда силы? Вернее, выносливость? Ты хлебни свежего воздуха, недельку, попей молочка из-под коровки или козы, пожри натурального, а не китайской хрени, и будет тебе прозрение.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

жирного молочка?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящего. Не пластмассовой жЫжи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с намёком на тролинг это говорил.

Ладно я тоже помню, как целую ночь не спал. Максимум дремал 10 минут, потом пошёл в школу на практику. И лёг в 3 утра. Т.е. целый день не спал вообще, а потом ещё поздно лёг. В принципе ничего, но я не бухал и делал это один раз, а не систематически.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, молодым, совсем молодым, сложнее, растущий организм и все такое, я об отрезке 22-30 лет. Все устаканивается, энергии море, расти физически некуда (личный опыт, не знаю, как у других), только в ширь, штанга например.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку