Три слова

Три слова Моё, Комиксы, Несбывшиеся мечты

https://vk.com/darilic_comics

Комиксы

58K постов42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Автор поста оценил этот комментарий

Я поинтересовался у девушки, кто же из ее знакомых мужчин практикует самоотсос, все мы знаем, что именно отец всегда является ярким мужским примером для девочек, и раз она считает, что каждый парень должен уметь делать себе минет, я высказал вполне очевидное предположение, у кого же она это видела.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да можешь не оправдывать своё скудоумие, уймись уже.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у твоих друзей или отца есть такая сноровка? У меня просто нету, поэтому не могу ничего сказать на этот счёт. А вот сосать молча большинство моих знакомых дам умеют, странно, что у тебя с этим проблемы.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто плохо стараешься. почаще практикуйся) рука это, конечно, хорошо, но можно ведь сделать себе ещё приятнее.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто мужчина не мечтает о таких словах :D это общечеловеческое. Причем тут писечка?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины же сплошь высокодуховны и не мечтают о таких приземленных вещах.) Как правило, подобные мужики как раз таки лишь свою "писечку" и могут предложить.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

там выше речь про здравомыслящих девушек шла

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он называет хабалкой меня, начиная диалог с такого вопроса.) всё логично.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чем и кого уколоть я сам разберусь, если ты не заметил, что девушка та ещё хабалка - можешь пойти и попрактиковать самоотсос на пару с ее батьком(можете и друг другу). А девушка у меня уже есть, так что ты опоздал слегка😉

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты второй день не можешь остановить поток сознания, пытаясь хоть как-то задеть. угомонись, всем плевать.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А каждый мужчина мечтает не слышать женских слов ))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и дрочить в одиночестве.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так, ты типичная хабалка. Чувак шутканул на тему того, что женщины слишком много болтают, а ты все равно свела все на дрочку, вот я и уточнил, как связаны между собой секс и болтовня, разве женщина не молчит во время секса/минета, ты видимо мой вопрос не поняла и тебя понесло устраивать спас. При этом от каждого твоего комментария(не только в общении со мной) сквозит ненавистью и презрением к мужчинам.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

> При этом от каждого твоего комментария(не только в общении со мной) сквозит ненавистью и презрением к мужчинам.

а ты источаешь аромат уважения к женщинам, рассуждая как им лучше делать минетики.)


как и чувак выше, который "шутканул" о том, что бабы много болтают. уважения я там не вижу. не пойму, чего так возмущаться, если вам ответили тем же.


про животных мужиков - опять же, ответ на заявление товарища, утверждающего, что мужики хотят лишь постоянного согласия на секс. что написали, на то и ответили. как раз таки я так не думаю. читай внимательно.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А ты шо совсем молча сосать не умеешь?🙃

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем? при должной сноровке можете и отсосать себе сами)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас мечты проще, на вопрос: Даст или нет, ответ всегда был - Да!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

мужики животные, думающие лишь о ебле, выходит.

показать ответы