Три пиццы

Навеяно постом про три пиццы https://pikabu.ru/story/nakormili_6161815

Позавчера наша семья пережила небольшой переезд. Завершение дня решили отметить пиццей) Зашли в пиццерию, а там акция: берёшь большую пиццу - средняя в подарок. Пока мы стояли у стойки заказа и договаривались, что берём, подошёл ещё один посетитель и стал терпеливо ждать своей очереди.

А мы всё рассуждаем - вкусы разные у нас, кому-то с колбаской хочется, кому-то с ветчиной, кому-то овощей побольше)) Тот посетитель не выдержал и говорит - вы пока большую мясную пиццу поставьте печься, чтоб побыстрее, значит) Мы подвинулись, чтобы он расплатился - ну спешит человек)

Сотрудница пиццерии спросила его - какую среднюю пиццу он к этой хочет? Он ответил, что ему это не нужно. ОК, сказала сотрудница, закрываю чек. Мы ему - как так? Это же вторая пицца, её ж завтра разогреть и съесть можно)) Он сказал, что завтра ему в 5 утра вставать и лететь далеко-далеко... короче, говорит, забирайте пиццу себе) Сделайте им, говорит, среднюю пиццу, какую скажут)

Мы ему и деньги совали и кофе предлагали взять, а он ответил, что у него был плохой день, и если этот небольшой презент скрасит нам жизнь, то ему будет очень приятно))

В общем, Михаил, спасибо тебе ещё раз, ты сделал наш день) Надеемся, что и у тебя всё пошло по плану)

Три пиццы Пицца, Благодарность, Плохой день
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Брали с женой в пятницу в доминос, я взял мясную, а жена какую-то fit там что-то, короче одни овощи, блять сыра положили как спиздили, а в центре так его вообще не было, пеперони кусочка четыре и всё (это как взять самую дешёвую пиццу которую в микроволновке разогревать) , в общем-то это был мой последний поход в доминос

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А цены(  Мы ещё у кассы задержались потому, что пытались придумать, какую из множества акций применить, чтоб дешевле вышло) Там блин акций этих дурацких больше чем пицц в меню)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен,мы решили что уж лучше на дом заказывать и чуть подождать но в любой другой пиццерии

3
Автор поста оценил этот комментарий

в Италии родине Пиццы, нет таких "богатых" пицц как у нас. Если мясная то там 2 максимум 3 кусочка чего нить и тд, весь акцент на соусе и сыре, было странно

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж неправда, навалят так, что это больше ветчина с сыром получается, а теста почти нет. Я вообще редко беру там пиццу, так как начинки очень много, и все очень соленое

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не  знаю про какую италию вы говорите, мы изъездили, практически весь юг италии и везде только пицца и паста, хотелось уже домой по есть нормальной еды. так вот только в одной глухой деревне была пицца с кучей начинки.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

первые две в  Рапалло, третья в Неаполе. Первые две это была гора наваленной пармской ветчины с пармезаном, ну третья может и так, не слишком много, но и не мало.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что после обеда ваш ответ открыла))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу в Италию(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я туда все время хочу, ездила бы и ездила) Еда везде очень разная, но та, что более-менее доступна нам из-за курса евро - вышеупомянутые мучные изделия) То есть в пределах 10 евро можно позволить себе только пиццу, панини, фокаччи,  пасту (простую с томатами или маслом, никаких тебе с курицей и грибами, уж тем более не с морепродуктами). Все горячие и мясные блюда уже евро 13-20.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про то, что везде одно тесто, полностью согласна. Постараюсь найти фото пиццы из Неаполя и Рапалло, например

Автор поста оценил этот комментарий

Доминос сцуко странные, у них просто охрененно вкусная пицца 4 сыра, а больше половины наименований какая то невнятная невкусная хрень.

Автор поста оценил этот комментарий

Я за это доставку пиццы в целом недолюбливаю. Не раз приезжала какая-то унылая хуйня, а срач из-за бутерброда за небольшие деньги поднимать неохота. Хотя если заказывать на месте или брать с собой, то нареканий никогда не было.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас доминос отличная, просто в вашей кто-то ворует. Адрес озвучте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москва, р-он. Люблино, ул. Судакова

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку