9549

Накормили

В 2 часа ночи заказал пиццу. Кушать очень хочется, а пиццы все нет и нет... Перезваниваю и узнаю, что мой заказ потерялся! Выражаю свое огромное недовольство в перемешку с агрессией. Отказываюсь от заказа, бросаю трубку и заказываю в другой пиццерии.

5 минут назад (4:18) открываю дверь курьеру, а там их двое в разных кепках ))

Первый курьер дает мне 2 пиццы (подарочные) и записку - "Мы обязаны Вас накормить"

Второй курьер с пиццей, которую я заказал у конкурентов...

Интересно о чем они общались в тамбуре.

Короче, сижу как черепашка ниндзя с 3-мя пиццами.

Дубликаты не найдены

+1853
Как-то недавно тоже роллов захотелось. Доставка работает до 23.00. Ну я сделала заказ в 9. Сижу жду. В 10 никого, я любитель, блин, давать людям шанс, жду еще 15 минут и звоню и мой заказ не просто потеряли а его и не было никогда как-будто, парень который у меня же и принимал заказ утвеждал что заказа не было, а сейчас уже не принимают заказы, так как скоро закрываются. Пообещали скидку на мой номер телефона оформить на следующий заказ. Вчера решила сделать этот заказ, а мой номер в чс, а с мужа телефона дозвон идет, но скидки уже нет. Обидно, и голодной оставили и скидку не дали, хоть я ее и не просила, сами пообещали, гады.
раскрыть ветку 187
+989

А надо отзыв 1 заезду в 2гис оставить, например)

раскрыть ветку 67
+722

который потом удалят, если эта пиццерия у них рекламируется

раскрыть ветку 63
+8

Серьёзно что ли

+1

или в яндекс картах

-1

...всем Пикабу...

+212
Всегда заказываю через сайт, потом пишу чем недоволен, если есть косяки. Раз пять давали реальную скидку и она отображалась а личном кабинете. А ещё раза три привозили бесплатную пиццу и ролы. Один раз так курьер забыл пепси 1.25 бесплатную и сбегал в магаз и принес двухлитровую.
раскрыть ветку 13
+210
Потому что ему выгоднее так, чем ехать обратно за вашей в кафе
раскрыть ветку 7
+21
Двушка в магазине дешевле полюьрму чем у них 1,25.
раскрыть ветку 4
+67
Ладно роллы, мы так с мужем газель для переезда заказывали) В день х сидим на коробках, ждем, а водителя все нет. Я позвонила уточнить, а мне говорят, что ничего не знают и заказа не было. Это были майские праздники и мне предложили позвонить после них) мы специально собирались в первый день праздников переезжать, чтобы все успеть за выходные и отгул на работе не брать. А ехать надо было вообще в другой город. Благо во дворе у нас часто стояла газель с рекламой перевозок, позвонила по номеру, который на ней видела и через полчаса мы уже были в дороге. Спасибо мужику, несмотря на то что в планах у него были шашлыки, он все равно нас повез
раскрыть ветку 3
+25
Шашлык он ещё поест, а заказ в другой город упускать нельзя))
раскрыть ветку 2
+119
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+83
Никакого праздника. Их сначала закрыли, потом шарик не дали, ничего нельзя. Потом выгнали туда, а эти все стоят, "вот так" глаза раскрыли и смотрят.
https://youtu.be/sZpA0ovY_RA
раскрыть ветку 8
+106
Ага, у меня так с такси было. Сделала заказ заранее на конкретное время. Проводила отца в аэропорту, стою на улице, время подачи машины. Звоню уточнить, где она, марка, номер, смс не пришло, а мне заявляют что я не заказывала такси! И вот стою я на улице, на часах 23.20, на телефоне 4% заряда, общественный транспорт не ходит, а мне в жопу мира...
раскрыть ветку 27
+72

Я однажды заказала такси заранее на популярное время (18:10, после работы), заказывала чуть ли не утра. Выхожу из офиса, приложение пишет, что такси на месте. Звоню, мне в ответ "Эээ, через польчаса буду, слющай, да" Позвонила диспетчеру, она мне сказала, что на такое время заказ надо было делать заранее, они заказ получили только что, идите нахер(

раскрыть ветку 3
+19
Чем закончилось?
раскрыть ветку 15
+16

Мы заказывали миневен в аэропорт на 4 утра. Понятное дело, сто в спешке собираемся, детей разбудить и одеть, пропущенный звонок не видели, был он в 3.30.  В 4.15 звоним узнать где машина, а она отвечают " вы друбку не брали и машина в таксопарке! Сейчас узнаем, захочет ли к вам водитель приехать!" Муж хотел послать их, всю поездку был злой тк водитель причитал, что у него минивэн а не обычное такси вообще то и что мы должны быть ему благодарны, что он решил вернуться. А потом еще и сверху за автокресла просил, хотя оператор сказала, что они включены в стоимость. Самое отвратительное такси в москве. С тех пор пользовались пару раз другими компаниями с минивэнами и никаких проблем не было, все четко  было.

раскрыть ветку 2
+2

блин, ты до сих пор там стоишь ?

+1

"Опель синего цвета?"...

0

И как вы разрулили данную ситуевину,уехали?

0
Ага, то же самое почти. Заказывала такси в аэропорт для начальства, которое ехало с аудитом.
+55
Примерно так же было и у меня - заказал два набора роллов в 21:00, а работают они до 23:00. Заказ не привезли, ждал аж до 00:00. Телефон никто соответственно не брал. Накатал гневный отзыв в приложении, через которое заказывал и заказал у других. Привезли через 40 мин, поел, лег спать. В 10:00 мне позвонили с первого места, извинились и спросили смогу ли я в течение часа встретить курьера с моим вчерашним заказом заказом. В итоге его мне его привезли бесплатно + морс какой то положили. И такое бывает. Питер.
раскрыть ветку 1
+15
Довольный клиент приведет одного знакомого, недовольный отпугнёт 10. Так что для адекватного хозяина такое решение выгодно.
+19

у нас было с более позитивной концовкой ситуация.

заказали суши в 7, привезли в 8, все вроде но открываем, а это не наш сет, а раза в 2 меньше, потом полчаса мозги канифолили и мол подождите сейчас заберем поменяем.. потом полчаса тишины - походу вторые клиенты с удовольствием наш сет съели))

в итоге перезвонили, сказала ешьте тот что у вас - это в подарок, а еще через час привезли такой как мы заказывали

+62
раскрыть ветку 13
+47

Ты открываешь дверь ему, а там...

раскрыть ветку 10
+35
раскрыть ветку 1
+58
Так же было с суши Фудзи. В 5 после работы сделал заказ, сказали, что доставят в 7:30...На часах 8, суши нет, в 9 звоню, а, оказывается, я никакого заказа не делал.. На что я им ответил, что у меня есть запись разговора и они не правы. Так они мне просто, без извинений и обещания бонусов, сказали, что я могу опять сделать заказ и мне его доставят аж через 2 часа.
раскрыть ветку 2
+19
Подонки! Это ж голодомор какой то получается.
раскрыть ветку 1
+44
А у меня наоборот было. Жена прирожденный тестировщик, windows калькулятор ломает в один клик. Заказала пиццу в 23.30, не подозревая что пиццерия работает до 23.00. Сайт в это время закрывается и не принимает заказы и оплату. Оплатила картой. В итоге пиццу привезли, т.к. еще были люди на кухне, и выдернули курьера на полпути домой. Собственно, всю историю от него мы и узнали, поржали, дали на чай за "сверхурочные".
раскрыть ветку 2
+13

Ну нельзя же так.

раскрыть ветку 1
+29
Заказал в двух палочках ролы, но сделал это через деливири клаб. Оплата карттй на сайте. Проходит 45 минут - ваш заказ отменен.0.о Звоню в деливери, они обещают разобраться. Перезванивают, говорят, что не могут дозвониться до палочек, что я могу сделать еще один заказ, а деньги за этот обязательно вернутся. Жрать хочется... Заказываю пиццу в мафии - они еще не подводили. Проходит 40 минут... И в дверях появляется курьер с заказом из двух палок. Он ничего не знает об отмене заказа и порывается сбежать. Наступив на жабу, заставляю его позвонить оператору. 10 минут он пытается дозвониться - ночь, все операторы спят. Просыпается мафия - в дверях второй курьер. Расчитался с ним, забрал пиццу. Тут первый курьер наконец дозвонился до палочек, которые ничего не знают об отмене заказа. В этот момент приходит сообщение от банка, что покупка отменена. Курьер не знает что делать, операторы снова спят. Второй ногой наступаю на хомяка, и буквально впихиваю курьеру почти всю имеющуюся наличность. И вот я остаюсь наедине с 3 пакетами еды и двумя пиццами. Пришлось приглашать гостей - за два дня осилили.
раскрыть ветку 5
+7

Если мафия ещё ни разу не подводила, то зачем рисковать и заказывать что-то в Двух палочках? :-)  Лучшее, как говорится - враг хорошего.  Я, к слову, раньше любил пригласить свою девушку в Две палочки, нам там нравилось, но в последние три года качество их еды упало в хлам - причём, везде, во всех известных мне точках (это у нас, в Питере). Больше не приглашаю.  

раскрыть ветку 4
+9

О, а мне в Москве в Суши-профи услужили. Сделала заказ с утра на поздний вечер(на 10часов),оператор подтвердил заказ, все ок. 10 часов вечера, звонок на телефон, курьер говорит: ой, вы знаете, я только увидел ваш заказ и мне до вас полтора часа ехать, ждать будете?

Естественно отказалась, итак голодная, лучше гречки какой-нибудь отварить, быстрее будет.

Тут же позвонила оператору, типа какого художника произошло, оператор рассыпалась в извинениях и сказала, что к следующему заказу будет комплимент.

раскрыть ветку 3
+27
"у вас красивые глаза"
раскрыть ветку 1
+17
Следующий заказ, курьер передает суши, а потом торжественно заявляет :

" Теперь комплимент!!!  Как вы хорошо выглядите сегодня, лучше чем в прошлый заказ" ))))

+8

Я вызвал такси. Мне минут через 30 перезванивают, мол выходите, такси подъезжает. Я выхожу, на улице мороз, я легко одетый, а машины нет. Жду. Мёрзну. Жду. Звоню, вы где, блин, тыт тыды тыт ты?

- Ждите, у нас заказов много.

- А на кой вы меня выдернули из тёплой квартиры?

- А мы вам не звонили. Ждите.

Охренеть!

раскрыть ветку 1
0
Я так тоже зимой заказала,на работу жутко опаздывала,звонит оператор,выходите,выхожу,стою минут 10 (я терпеливая). Мне к 8,на часах без 15,звоню,а у меня заново адрес спрашивают,будто я ничего не вызывала.Сделала новый заказ,водила быстро приехал,даже скидку,сцуки,не сделали(((
+5
#вернитескидку
+5

Суши сэт, что ли? Аналогичная хрень была.

+4
Недавно заказал роллов, тоже около 21:00, доставка 90 минут, ну думаю вздремну пока. В 22:30 разбудила СМС о том, что деньги возвращены на баланс. Звоню в деливери, говорят что курьер не смог мне дозвониться, хотя с телефоном все ок и пропущенных нет. Кароче, MYBOX в РнД, горите в аду!
+5
Хах, мне доставщик на сумму 5к, было это к года назад, сказал что я ему не тот адрес дал, он стоял у соседнего дома, цифры перепутаны диспетчером, я сказал что дом не тот, подвезти в соседний, там ехать на машине минуту. Так этот долбик мне сказал что не поедет и будет ждать туда куда вызвали. Я не пошел его встречать. После этого посыпались звонки и смски с угрозами. Я вышел но его там не было Потом мне перезвонили и в грубой форме спросили, мол чего ты трубку не берешь и оскорбляешь курьера. Охереть подумал я. Я скинул записи разговоров к ним на майл, но даже не смотря на это, девочка перезвонившая, сказала что я все равно ДОЛЖЕН им отдать деньги и забрать свой заказ, ведь это как в магазине заказать.
Доставка была новая только открылась, а средний заказ в нашем городе это 300~700 рублей, ну тогда был. Я хотел с друзьями пожрать бургеров, часто так делаем, в новых доставках сервис должен быть хороший...
+3
Такая же ситуация была в Доминос (Москва), наказала жалобу, результат нулевой. Больше у них не заказываем ))
раскрыть ветку 1
+18
Зачем же было жалобу наказывать, нужно было пиццерию, эх :)
+2
На флампе отзыв оставьте
+1
Котлы и банные
раскрыть ветку 1
+1
И банные котлы
0

Вероятно это приёмщик заказов накосячил и перед вами и перед заведением и вот так попытался от вас избавиться. Дозвонитесь до начальства. Возможно тоже бесплатных ролов привезут и справедливость наладиться.

0

Жадные и тупые. Для подобных заведений ИМХО "сарафанное" очень важно, сам себе хуже делают. Разительное отличие с первой пицерией из поста.

0
Может они тебе жизнь спасли тем, что не привезли узбекских роллов. А ты их гадами...
раскрыть ветку 2
0
Не узбекские, а кыргызские... хотя какая разница😟
раскрыть ветку 1
0

Хорошо там у вас. У нас в Крыму если привезли заказ через час - это чудо. Обычно 1,5-2 часа норма.  А по выходным вечером некоторые доставки тупо не берут трубку.

0
Наверное, лучше указать, что это за шарага?
раскрыть ветку 1
+1
Да я ж не в России живу, смысла нет говорить)
0
Больше не звони туда никогда вообще
0
В Ростове ситуация точь-в-точь с "Суши Даром"
раскрыть ветку 1
+2
поэтому и "даром" наверное)
-1
Я так тоже раз заказ. Только в беларуси. Написал плохие отзывы везде : в гугле, вк, плеймаркете. Сказали, что, мол, извините простите, мы больше так не будем и скоро Вам позвоним. Не перезвонили. Я о себе напомнил. В итоге, сделали скидку 10$. Короче, пиццу привезли бесплатно.
-1

>Доставка работает до 23.00

Офигеть, сервис.

-4
Второй курьер с пиццей, которую я заказал у конкурентов...
Интересно о чем они общались в тамбуре.

Курьеры в знак солидарности решали, сколько раз им харкнуть\высморкаться\нассать\напердеть_с_подливой в каждую из трёх пицц. Нужно быть сказочным долбоёбом, чтобы истерить или рамсить с сотрудниками сферы общепита(которых штрафанут владельцы за косяк) и после этого есть еду, которую они вам принесут. Я просто уверен, что курьер, который "потерялся", улыбался больше всего.

Нужно четко отдавать себе отчет в том, в какой сфере услуг можно рамсить\истерить без последствий для своего товара.

раскрыть ветку 2
-2

Да неее, не такие отбитые люди уж

раскрыть ветку 1
-4
А я просто как-то заказал пиццу. С грибами, колбаской и сыром. На картинке было одно. А приехало немного другое. В пицце был порезанный болгарский перец.
Сначала выковыривал перец, потом ел пиццу.
-5

А ты спецов указала 23, как 23:00, а 21, как 9?

-8

Здесь все пишут свои истории о заказах. Так вот моя история.

Заказывал пиццу на 22.00. Привезли их мне в 21.50. Все было на месте, приготовлено нормально. Мы их съели.. не курьеров, а пиццы.

ещё комментарии
+120
курьерам плевать на конкуренцию, они всего лишь разносят продукцию
раскрыть ветку 4
+76
Нет, на самом деле там бои без правил перед началом смены.
раскрыть ветку 2
-4
раскрыть ветку 1
+2

но поднасрать в пиццу оч заманчиво)

+67

Ночной дожор, блин)

раскрыть ветку 13
+190
раскрыть ветку 12
+5

Чет я попутал и начал читать на мотив «жил был у бабушки серенький козлик» и нормально ложиться ))

раскрыть ветку 1
+38
какое ужасное стихотворение
раскрыть ветку 8
+1

Класс! Коллективное творчество!))

+102

Мы по пьяне с друганами устраивали гонки роллеров - заказывали в двух-трех разных конторах по производству и доставке роллов одновременно по партии и делали ставки - кто быстрее привезет. "Империя суши" обходит "Камикадзе" на полкорпуса! "Японамама" безнадежно отстала! Финальный круууг! А доставщики даже не догадывались, отчего такое веселье.

раскрыть ветку 10
+97
Не переживай, они просто думали что вы наркоманы.
раскрыть ветку 1
+10

Та кто переживает за чужие мысли?

+19
А то, что "Японамама" в другом конце города в отличии от "Империи" и "Камикадзе", которые в двух кварталах от вашего дома - это не учитывалось?
раскрыть ветку 6
+23

Вот именно, что нет: заказывали доставку из жопы города и с соседней улицы. С соседней улицы всегда опаздывали, а "из жопы" всегда за меньшее время привозили.

раскрыть ветку 4
+4

А иногда те кто дальше, привозят быстрее.

0

Чуваки с Кеддра (в частности, Ляпота в своем "it's a good trip") устраивали нечто подобное, было прикольно.

+12

Напомнило мой случай. Нужна была пицца из конкретного заведения на вечер, заказал заранее, чтобы к определенному времени было готово. Определенное время наступает - пиццы нет. Звоню. О, [человек] ваша пицца сейчас готовится, скоро курьер поедет к вам, через 20 минут точно будет. Ну ок. Проходит 20 минут, тишина как на Марсе. Опять звоню. А вы знаете, скоро точно все будет готово. Я отвечаю что мне уже в таком случае ничего не нужно, бросаю трубку. Со злости иду в ближайшую пиццерию шаговой доступности, беру что есть там. Благополучно съедаю, пивом запиваю, наступает блажь... И тут звонок на телефон - Але, это я курьер, сейчас стою у вас во дворе, не пойму куда идти? А прошло уже 3.5 часа с момента моего звонка с отказом, этим я ему и отвечаю, дополняя что ничего мне уже не нужно, за это время я успел съесть чужую пиццу и забыть обо всем. Он очень удивляется, как так не нужно, его загрузили тремя моими пиццами, и что ему с ними делать теперь? Ответив что думайте сами снова бросаю трубку. Вот что за дела такие...

+206
Знаешь что... Держи в холодильнике упаковку яиц. Соль и пару кусочков хлеба в сочетании с вареным яйцом не дадут загнуться от голода в 2 ночи. Да и в любое другое время суток. А пицца - она хороша горячей, на побережье, когда смотришь на медленно погружающееся в море солнце, и думаешь о скоротечности жизни.
раскрыть ветку 80
+50

Пицца хороша в любом состоянии и любом месте. Даже про пиццу стереотипы и ограничения придумывают себе :(

+168

Ещё масло сливочное. Хлеб с маслом, свежесваренные яйца с солью, и сладкий, горячий, крепкий чай. Вещь!

У меня ещё пачка пельменей лежит в морозилке, на случай резкого приступа голода ночью.

раскрыть ветку 78
+172
Вот так?
раскрыть ветку 31
+22
Сегодня в пол первого так есть захотелось, сил нет. Встал, куда деваться. Нарезал хлеба, сулугуни, помидор и кааак натрескался! А на десерт пряники со сметаной. Главное не ел её никогда, а тут прям столовой ложкой 200 гр. употребил. Запил компотом и пошёл в спальню. Как ложился уже не помню ).
раскрыть ветку 14
+57

Никогда не понимал, как это проснуться посреди ночи и жрать идти, я только поссать могу встать

раскрыть ветку 7