Три недели без сигарет

Сегодня три недели, как я выкурил последнюю сигарету. Ну что я могу сказать. Сейчас уже ГОРАЗДО легче чем две недели назад. Тогда меня проста колбасило не по детски. Стаж в 18 лет давал знать. Что было за это время? Приступы бешенства. Я ехал в машине и орал в голос от бешенства. На вторую неделю, кстати, начался адский пердёж, да-да. С точностью швейцарских часов, каждые пять минут, моя жопа выстреливала крепкую порцию газов. Сейчас уже вроде приходит в норму))
Но не смотря на эти мелкие минусы, я все равно счастлив, что расстался с этими вонючими ядовитыми сигаретами и мне не надо теперь ежечасно травить себя этой отравой. Это на самом деле так. Моя решимость тверда. Мотивация выше Эвереста!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
11 лет курил, 9 лет не курю. Бросил когда сам допер, что курение - наитупейшее занятие на земле.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
16 лет курил. Скоро три года как бросил. Бесит все, что связано с курением. Ненавижу табак в любом виде. Стал ярым антикурильщиком. Запах табачного дыма вызывает рвотные позывы. Я понимаю, что переборщил. Но я не специально. Все это пришло через месяц как курить бросил. Что это и почему, без понятия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это твоя психологическая зависимость превратилась в эту херь.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку