Три месяца без никотина

Привет, пикабу. Недавно попросил пикабушников морально поддержать меня в борьбе с никотином. Думал, хотя бы с десяток человек пошлет мне лучи добра, и уже как-то попроще станет. Внезапно пост набрал 4707 этих самых лучей, за что я очень всем вам благодарен.


С учетом происходящего вокруг, первое время постоянно вспоминал эту сцену:

Три месяца без никотина Эксперимент, Без рейтинга, Сила Пикабу, Борьба с курением, Бросить курить, Челлендж

но также помнил и об "контракте" с поддержавшими меня человеками. Сила пикабу в действии. Всем большое спасибо.


Сейчас самочувствие нормальное, тянет к сигарете очень редко и не сильно. Каких-то суперспособностей типа супернюх или супервыносливость при беге пока не выявлено)


Теперь то, ради чего этот пост:

Три месяца без никотина Эксперимент, Без рейтинга, Сила Пикабу, Борьба с курением, Бросить курить, Челлендж
Три месяца без никотина Эксперимент, Без рейтинга, Сила Пикабу, Борьба с курением, Бросить курить, Челлендж
Три месяца без никотина Эксперимент, Без рейтинга, Сила Пикабу, Борьба с курением, Бросить курить, Челлендж

@Irlan@McCleanly, @TraktorNaOhote, условленные два месяца я продержался, теперь ваш черёд)

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей