Три Кота Наша Мини Коллекция!

Три Кота Наша Мини Коллекция! Коллекция, Мини, Коллекционирование, ДодоПицца, Видео, Без звука, Длиннопост

Все в детстве коллекционировали фантики, вкладыши, машинки, кукол и многое другое.
У одних со временем это проходит, у других остается с ними на всю жизнь!

Наша семья из второй категории, и я и жена любим собирать разные маленькие коллекции.

Позавчера жена достала коробку с «киндерами» и пакетами с фигурками, которые мы собирали, я удивился что их так много, больше десятка ))) и появилась идея показать их на пикабу.


Наша свежая мини коллекция от Додо пиццы: «Три кота» — российский мультипликационный сериал для зрителей без возрастных ограничений, но ориентированный на детей дошкольного возраста.

Премьера сериала состоялась 24 октября 2015 года на телеканале «СТС».

Сериал «Три кота» получил успех не только в России, но и у международной аудитории. По сообщению пресс-службы холдинга «СТС Медиа», благодаря сотрудничеству с телеканалом Nick Junior, в 2018 году второй сезон мультсериала стал доступен для просмотра более, чем в 170 странах мира.

В центре группы фигурок стоит Папа Кот также «Котя».
Он очень добрый, рассеянный и часто что-нибудь забывает. По нему сразу видно, что он искренне любит свою семью, также он очень заботливый отец. Папа работает на кондитерской фабрике и очень любит, есть сладости. Также папа очень любит поспать, а в свободное время поиграть на гитаре. Папа очень не любит делать домашние дела.
- Жена сразу возмутилась, а почему это папа в центре ))) поставь тут маму … но ни подставка ни отверстие для ног в подставке не подошли )))

Три Кота Наша Мини Коллекция! Коллекция, Мини, Коллекционирование, ДодоПицца, Видео, Без звука, Длиннопост

Мама Кошка или так же «Кисуля» — очень жизнерадостная и заботливая кошка, она обожает готовить, вышивать и сажать цветы. Она работает дизайнером одежды для детей, поэтому ее котята всегда одеты «с иголочки».

Три Кота Наша Мини Коллекция! Коллекция, Мини, Коллекционирование, ДодоПицца, Видео, Без звука, Длиннопост

Коржик — один из трёх главных действующих. Коржик очень подвижный котёнок, не любящий сидеть на месте. Он обладает феноменальной зрительной памятью. Коржик увлекается спортом, особенно футболом. В будущем мечтает стать капитаном сборной и выиграть кубок мира.

Три Кота Наша Мини Коллекция! Коллекция, Мини, Коллекционирование, ДодоПицца, Видео, Без звука, Длиннопост

Компот — является умным котом и предпочитает думать логически. У него имеется своя библиотека с книгами о грибах, насекомых и морских обитателях. Компот увлекается ботаникой и изучает грибы, желая в будущем стать микологом и найти новые виды грибов.

Три Кота Наша Мини Коллекция! Коллекция, Мини, Коллекционирование, ДодоПицца, Видео, Без звука, Длиннопост

Карамелька — самая маленькая кошечка в семье. Несмотря на свой возраст, Карамелька — смышленый котенок. Она часто находит выход из создавшихся ситуаций. Её коронная фраза — «Я знаю, что надо делать!». Также у Карамельки есть своя любимая кукла, одетая в розовое платье с белыми пятнами и пришитой закладкой.

Три Кота Наша Мини Коллекция! Коллекция, Мини, Коллекционирование, ДодоПицца, Видео, Без звука, Длиннопост

Последний герой композиции … краб? Почему краб? ¯\_(ツ)_/¯
Если вы знаете почему ДоДо пицца выбрала именно краба как шестого персонажа, напишите в комментарии, я если честно был удивлен … в сериале много других героем и можно было выбрать например: дядю Кекса, Гоню, Горчицу или наконец если на первом плане нужен был маленький персонаж, то отлично подошел бы Бублик — котенок с соской ))
Только сейчас понял что у краба не хватает клешни O_o ... у кого есть такой же, подскажите так у всех или нам попался брак?

Три Кота Наша Мини Коллекция! Коллекция, Мини, Коллекционирование, ДодоПицца, Видео, Без звука, Длиннопост

И в завершении видео, со всеми фигурками, для тех, кто хочет рассмотреть их со всех сторон.

Спасибо всем кто дочитал пост до конца! Я надеюсь мои посты сделают пикабу только лучше!


Если вам понравится пост пожалуйста, подпишитесь и нажмите плюсик, так я буду знать что это кому то интересно и покажу все что у нас накопилось ))) заранее спасибо!