Три бесплатных логотипа для пикабушников

Привет Пикабу.
Все еще качаю скил в создании логотипов, набиваю портфолио. Устал от постоянных траблов с дизайнерами (я же говорил что с дизайнерами не могу срабатываться! Через 1-2 месяца работы начинают наглеть, затягивать сроки или ломить цены. Пора учиться делать хорошо самостоятельно)

Знаю что не идеально, но - пока то что умею то и выкладываю)

Итак поехали:
1) Логотип для мастера-кожевника.

Три бесплатных логотипа для пикабушников Логотип, Яждизайнер, Дизайнер, Учеба, Длиннопост

2)Логотип для федерации компьютерного спорта г. Обнинска

Три бесплатных логотипа для пикабушников Логотип, Яждизайнер, Дизайнер, Учеба, Длиннопост
Три бесплатных логотипа для пикабушников Логотип, Яждизайнер, Дизайнер, Учеба, Длиннопост

3. Логотип для магазина оптики. Знаю - банальщина, но пока придумал только такое. Обещал еще пару вариантов скинуть. Пожелание было - в оранжевом цвете и с названием.

Три бесплатных логотипа для пикабушников Логотип, Яждизайнер, Дизайнер, Учеба, Длиннопост

4) Визитка для кафе Социолизм

Три бесплатных логотипа для пикабушников Логотип, Яждизайнер, Дизайнер, Учеба, Длиннопост
Три бесплатных логотипа для пикабушников Логотип, Яждизайнер, Дизайнер, Учеба, Длиннопост

Рад конкретной критике а не абстроктному "ты рукожопый лох" )

И,если вдруг кому нужны логотипы\визитки - пишите в комментарии как с вами связаться, с радостью помогу