Третья part for you. Мат. Seкс

Хочу постараться объясниться в первую очередь перед 37 мью каким то чудом уцелевших в моих захалустьях подпичиков. Потому что я тот самый еврей который искал друга чтобы отвез на концерт и взамен даст билет.. (Подписчики помнят и вспомнят многие меня). Потом я охренел от лавр ибо в один миг стал обладателем крутого рнйтинга для меня который анонимно шарился пять лет и облизовался чужими успехами и сотня рейтинга для меня было небесами и нажравшись стал гнать херню и везти себя весьма некорекктно. Прошу простить молодого дурака и принять обратно.



Понимаю что и в этот раз я вырос из ниоткуда и со странной херней и очень надеюсь что не зря. Если зря от меня уйдут подписчики.

Теперь о посте. Во-первых, прошу обращать на все ошибки внимания и цитировать, возможно в постах целые кладези ржаки которую можно развить в комментах и да еще критика и обсуждения!! Желаю сгореть в ней, надеюсь она будет корекктной и адекватнее чем я себя вести.

Все на это пока что.

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Привет из родины Кокаборона))


Будет еще если попросить хотя бы полчеловечка..)

Реально от души писал и реально поверьте что еврею похрену на рейтинги... Это после основного блюда - удовольствия от созданных волнений в массах и внимания к своей персоне в качестве диктора лит артхауса...


И еще. Для адекватных и взрослых людей который поневоли попали в это безумие. Уверяю вас что я против детской и взрослой наркомании в обычном ее проявлении. Это не реклама и не пропаганда наркотиков!!! Это мед. эксперемент и данные выложенные здесь написанные под воздействием наркотика под свой страх и риск мой. Не в коем случа... Да вы ведь все поняли. Спасибо и если все равно не угодил то ставь жирный минус и на том спасибо... Занавес