Третий

Ничто так не сближает двух, как обосрать третьего. Так вроде говорится. И я с этим полностью согласен! Ведь у каждого третьего, неважно откуда этот счёт начинать- с конца, с начала или середины, найдутся свои "грешки" за которые те двое с радостью займутся обсиранием этого самого третьего.

И я всегда был этим третьим. В любой компании находились двое, для которых именно я был третьим.

Первым двум я не угодил потому что я считаю, что каждый вправе выбирать быть ему одному, или же быть с кем-то. В этих двух случаях я уважаю его выбор.

Вторым двум, я был неугоден потому что я не против этих собачников, что не убирают испражнения за своими собаками. Лучше уж пусть не убирают, чем выкидывают пластик и прочий мусор в окружающую среду. Тряпка и вода всегда найдутся под рукой.

Третьим вторым я был неугоден потому что я не был в других странах и считаю неправильным сравнивать место где я живу и там, где возможно никогда не побываю. А делать вывод о "лучшести или хужести" жизни по видео ютуберов по мне глупо. Ведь наговорить можно чего угодно.

Четвертым вторым, я был просто так не угоден. Как пятым, шестым и т.д.

Но я продолжаю жить. Так-же выкидывать мусор в мусорку, так-же не заводить собаку потому что мне кажется, что ей будет одиноко, когда меня часто не бывает дома из-за работы, так-же безразлично относится к чужим отношениям, так-же дорожить своими отношениями с теми, кого я люблю, ценю и уважаю. Все по-прежнему ТАК-ЖЕ.

Всегда найдутся эти самые двое, что будут недовольно стоять около бутылки на газоне и обсуждать третьего. Ну а я просто подниму её и выкину в урну. Может быть для позёрства, а может быть просто так.