Тренировка с кувалдой, или про богатырей-сказочников

Пожалуй, каждый, кто занимался боксом или борьбой, знает про такое упражнение как битьё кувалдой автомобильной покрышки. Сейчас это замечательное упражнение перекочевало в новомодные ММА и Кроссфит. В общем, упражнение очень распространенное.

И постоянно находится собеседник, который "Кувалда- да, классное упражнение! Я когда боксом/борьбой занимался в 16 лет, то кувалдой 32кг по 50 ударов за подход бил. Такой удар после этого был!". Еще никто меньше 16кг свою кувалду не оценивал, а 32кг "была" у каждого второго. При этом никто даже не представляет, как бы она выглядела, эта 32кг. Могу показать для примера:

Заметьте, даже эта монструозная кувалда весит меньше 32. А один богатырь-сказочник мне рассказывал, что бил кувалдой 32кг ОДНОЙ рукой. На предложение сходить вместе потренироваться закономерно ответил, что безумно занят отныне и навеки вечные.

Когда тренируемся на поле, постоянно подходят любопытствующие, просят попробовать. С закономерным итогом.

P.S. Пост навеян очередным сказочником, который мне вчера с пеной у рта доказывал, что будучи подростком тренировался с кувалдой весом ровно 32кг ("да мы ее специально на весах взвешивали! Точно говорю!")

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
250
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве машину поднимал! Не игрушечную, настоящую, весом в 1.5 тонны!


Поднимал, поднимал. Поднимал, поднимал. Да так и не поднял.

раскрыть ветку (11)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, красавчик. А вот я с возрастом нихуя не слабею. Сил до сих пор как у 18 летнего. Я как в 18 лет не мог становую в 250 кг сделать, так и сейчас не могу.
раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я молодым был слабаком не мог свой член на узел завязать, а сейчас я сильный - могу завязать))
раскрыть ветку (7)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ты просто не был пикабушником))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет ты уж определись. ты либо сильный либо с большим членом. одновременно не бывает.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он пиздобол, у них ещё и не такое бывает.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот совсем ослаб. Раньше член одной рукой согнуть мог, а теперь и двумя никак.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чей?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да нее, эт просто мой член окреп)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы позволяете сгибать свой член незнакомым мужчинам?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я в детстве выше дома мог прыгать. Это не сложно, учитывая что дома не прыгают.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня, я в детстве поднял.

Батя дал покрутить ручку у домкрата....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку