Трехцветная красавица Алиса ищет семью

Москва и ближнее Подмосковье.


Дорогие пикабушники, благодаря вашим плюсам прошлый пост  с Аришей увидели ее новые замечательные хозяева и забрали ее сегодня домой) Может нам повезет и в этот раз?


Сегодня я хочу представить вам трехцветную малышку Алису. Для тех, кто еще не знает, я подобрала беременную кошку летом и она родила 5 девочек.


Только гляньте на этот милый носик и глазки) Алиса спокойный, ласковый котенок. Это не значит, что она не любит играть. Очень даже любит) И бегать за удочками, и баловаться с водичкой (они у меня все это любят), и грызть резиновые игрушки. А еще она любит ласку, постоянно приходит и ложиться мне на ноги. Любит спать рядом с хозяином.

Трехцветная красавица Алиса ищет семью Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Видео, Гифка, Кот
Трехцветная красавица Алиса ищет семью Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Видео, Гифка, Кот

И, естественно, девочка она воспитанная.  Лоток у нас на 5+++. Приучена к когтеточке, обработана от паразитов, имеет вет.паспорт.

Трехцветная красавица Алиса ищет семью Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Видео, Гифка, Кот

У Алисы и ее сестренок есть некоторая особенность - заболевание (коронавирус). Вообще встречается у многих кошек и чаще всего не имеет симптомов, либо  проявляется периодическим расстройством стула. Сейчас никаких расстройств не наблюдается. Котенок несколько раз был у ветеринара.


Вирус не опасен для людей и других видов животных. Но с другими кошками им жить нельзя. Т.е. одной котейкой в дом. А с собаками/хомяками/рыбками и т.д. можно). Если в семье есть дети, то от 4-5 лет)

Трехцветная красавица Алиса ищет семью Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Видео, Гифка, Кот

Алиса будет преданной, ласковой и домашней кошкой.


Возможно вы тот самый человек, который подарит Алисе любящую семью?

Или может у вас есть такой человек среди друзей?


Пишите https://vk.com/oxana_nana, https://www.facebook.com/oxana.khazhieva или звоните мне

8 (915) 399-20-86


Мы очень ждем вас, мамы-папы!

Трехцветная красавица Алиса ищет семью Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Видео, Гифка, Кот
Трехцветная красавица Алиса ищет семью Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Видео, Гифка, Кот

Котомафия

108K постов34.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.