Требуется помощь печнику из РБ

Добрый день уважаемые участники сообщества. Ко мне обратилась жена коллеги(печное дело) известного на ютубе автора канала Артема- Печки Лавочки из РБ. Его арестовали по 364 УК. Просьба такая-написать характеристику на человека. Вопрос у меня вот в чем-в юриспруденции я полный ноль, может быть есть спецы и помогут составить рыбу, я сам впишу всё данные его. Или совет какой дадут, или может коллективное письмо организуем сообществом. Думаю, можно внести реальный вклад и помочь хоть как-то. Для связи nepo_1@gmail.com или телега https://t.me/stovespb

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.