Травма с детства

Это было 26 лет назад .
Мне было одиннадцать лет . Как и все в то время не сидели дома у компьютеров , гаджетов , телефонов . Я катался на своём любимом велике, это была ясная погода , очень жарко . Буквально на глазах поднялся ветер , на сунул тучи и выпал большой град , я упал с велика и слегка ударился грудной клетки об асфальт . Тело в области грудной клетки стало в красную точку с которых медленно сочилась кровь , потом как и ранка взялась коркой , диаметром где-то 5 см. В общем заживало очень долго , потому как из-за кровяной засохшей корки к телу не поступал кислород и потехоньку грозилась ранка но всё же рана зажила .
Буквально с того времени у меня на грудной клетке какая-то прям аллергия маменькин прыщики появляются в основном стоит мне слегка смотреть и они Дудко чешутся а потом проходят , в больницу я как то не обращался как бы не сильно тревожило , а щас заметил что это место когда начинается аллергия как бы сказать , то диаметр где появляются прыщики вырос уже так где-то в 8 см. Обратился в больницу , некто не знает что это . Когда покраснеет и чешется мне очень помогает мазь Треместин , буквально крохотную капелюшичку и прям на глазах покраснение проходит и неделя , а то и две я могу ходить как и все люди абсолютно нечего нету , нечего не заметно . Вот если потею или синтетическая футболка то начинает быстрее прогрессировать . Может у кого-то такое было ?