Трансгендер подал заявление в полицию на Джоан Роулинг

Небезопасный контент

Индия Уиллоуби родился мужчиной, но считает себя женщиной.

Джоан Роулинг опубликовала в X/твиттер критику в адрес трансженщин, допускаемых в женские раздевалки, и упомянула Индию Уиллоуби.

Индия не стала женщиной. Индия косплеит женоненавистническую мужскую фантазию о том, что такое женщина.

После этого 58-летний Уиллоуби дал интервью

Джоан Роулинг определенно совершила преступление. Я по закону женщина. Она знает, что я женщина, и называет меня мужчиной. Трансгендеры являются защищённой группой людей.

Уиллоуби назвал высказывания Роулинг "преступлением на почве ненависти" и сказал, что обратился в полицию.

Роулинг ответила

Уиллоуби, похоже, забыл постановление Форстейтер, которое установило, что гендерно- критические взгляды могут быть защищены законом.

Майя Форстейтер успешно подала иск в Апелляционный трибунал по трудовым спорам, чтобы установить, что гендерно-критические взгляды являются защищённым философским убеждением в соответствии с Законом о равенстве 2010 года.

Роулинг написала в Х, что её адвокаты считают, что у неё есть перспектива подать успешный иск к Уиллоуби о клевете и преследовании.

Я проигнорировала этот совет, потому что мне было не до того, чтобы дать Индии ту известность, которой он так явно жаждет. Тем не менее, мы все должны внести свой вклад в борьбу с ненавистью, поэтому Индия будет рад узнать, что я приняла к сведению его гомофобию, расизм и гуманную позицию в отношении иммиграции.

Я также не забыла шокирующую трансфобию Индии. Похоже, у Индии вылетело из головы, что он ранее называл коллегу транс-женщину мужчиной.

Ни один закон не заставляет кого-либо притворяться, что он верит в то, что Индия — это женщина.

Понимая, что ложь правоохранительным органам является правонарушением, мне просто придется объяснить полиции, что, на мой взгляд, Индия является классическим примером мужчины-нарцисса, который живет в состоянии постоянной ярости, из-за того, что он не может заставить женщин воспринимать его тем, кем он себя считает.

Представитель полиции Нортумбрии сказал, что они не будут возбуждать уголовное дело против Джоан Роулинг.

Источник

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра