Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трамп на своей первой пресс-конференции не дал слово репортеру CNN, назвав телеканал «ужасной организацией» и обвинив в публикации фейков

Сегодня в Нью-Йорке прошла первая пресс-конференция избранного президента США Дональда Трампа после его победы на выборах.

На пресс-конференции присутствовали журналисты из различных информационных агенств, однако, просьбу предоставить право голоса репортеру CNN Трамп вначале проигнорировал, а затем, указывая на журналиста, заявил, что не даст ему право голоса, т.к. «ваша организация (CNN) ужасна, вы публикуете фейки» («Be quiet. Your oranisation is terrible. I’m not going to give you a question. You are fake news»). Позже он добавил, что будет общаться только «с честными журналистами».


Раннее сегодня Дональд Трамп сравнил США с нацистской Германией из-за публикаций фейковой информации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и выросло поколение

ну все понятно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что с таким рвением до 20 го января он не доживет.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Только что ел пюрешку! Салютую пюрешкой!

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Из какого места?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Из тарелки с пюрешкой!

65
Автор поста оценил этот комментарий

гм, интересно, сколько проидет времени до того момента, когда Трампа в России начнут поносить последними словами и обвинять во всех смертных грехах?

США- ведь идеальный козел отпущения для российских властей, чем его заменить?


Евросоюзом? Можно, но все-таки антиамериканизм в крови русских еще со времен "холодной войны", от него будет ой как трудно отказаться.

раскрыть ветку (199)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю Трамп очень удобен либералам. Сдружился с Россией - подонок и карьерист. Поссорился с Россией - ха! а чего вы ждали, ватники?

раскрыть ветку (125)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну, пока он презом не станет, нельзя сказать что он будет делать на самом деле. Но пока в России на него большие надежды, вижу, возлагают. Как будто российского преза выбрали, и надеются на новую политику, на реформы и улучшение жизни. Трамп- президент американский, и будет работать для американского народа, не для российского либо там монгольского.

раскрыть ветку (124)
32
Автор поста оценил этот комментарий
на реформы и улучшение жизни.

в первую очередь надеются чтобы США перестали нам мешать во внешней политики. Кто то разве ждет хороших дорог из за Трампа? я таких людей не видел.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поостерёгся считать Югославскую, Иракскую, Афганскую, Сирийскую кампании интересами американского народа. Как таковыми считали представители прошлой Администрации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще Вьетнамскую и Корейскую. В последнем случае и появилась эта объединенная линия безопасности.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще 100 дней у них, на гладкую передачу правления.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но все-таки антиамериканизм в крови русских еще со времен "холодной войны"
Я бы поверил в этот вздор, если бы не оголтелая русофобия со стороны штатов и им подпевающих.
40
Автор поста оценил этот комментарий
США- ведь идеальный козел отпущения для российских властей

только в контексте Сирии и Украины. Так что не надо преувеличивать. Обама ссыт в подъездах форсят только идиоты.

раскрыть ветку (37)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты разрушил мировоззрение подрастающего либерала, который думают что в РФ во всем винят Америку, а Трамп выгоден России только тем что с ним можно вести бизнес и договариваться.
раскрыть ветку (21)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (20)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ого кидать видео с ноунймом с 19к просмотров (большинство которых по любому от таких же либералов) и позиционировать его как мнение россми, а ты хорошь, далеко пойдешь, главное не начинай думать будет больно.
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ноунейм? Это ваш предводитель дебилов, организатор движения НОД Евгений Федоров, по совместительству депутат госдуры, член комитета ГД РФ по бюджету и налогам, член Центрального политсовета «Единой России», действительный государственный советник РФ, кандидат экономических наук.

Постоянно несет подобный бред, кругом видит руку госдепа и обамы, кругом 5 колонная и во всем виноваты либералы, как и у тебя.

Вот еще пример свеженькое https://newdaynews.ru/society/590766.html

Мэр Томска обвинил Госдеп США в сборе голосов для его отставки 15 тысяч горожан упрекают чиновника за неубранный снег и развал транспортной сети
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не надо свою болезнь на меня переносить, я не отношусь к ноду и не знаю что это и кто. Мнение депутата ер только его личное мнение, он может говорить что во всем виноваты рептилойды с нибиру, и раскажи ка мне где я винил во все либералов, а ты продолжай его смотреть и думать что все вокруг идиоты и верят в его слова, может это дает тебе моральное удовлетворение, но опять я разрушу твой маленький либералистический мирок, кроме либерастов и ватников есть люди которые оценивают ситуацию объективно, и то что ты кидаешь видео с ноунеймом в 19к просмотров и утверждаешь что это позиция всех не согласных с тобой и можно их смело клеймить идиотами. Это говорит только о твоем скудоумии и не умению привести нормальные доказательства что все в россии винят обаму госдеп. Доказывать что то в интернете бесполезно, ты будешь дальше продолжать думать что вокруг идиоты ватники и госдеп, всего хорошего.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я не отношусь к ноду и не знаю что это и кто.

Не знаешь что происходит в стане просвещайся. Зато ты вижу очень хорошо осведомлен про либералов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Национально-освободительное_дв...

Мнение депутата ер только его личное мнение

Точно так же как ты твое. Только его мнение в 1000 раз весомее твоего, тем более к его мнению прислушиваются тысячи людей. Твои комментарии всего лишь тухлый пиздешь ноунейма, а он представитель власти, он один из тех, кто решает как мы будем жить. Твоим микроскопическим мозгом этого не понять.

Ты утверждал что либералы придумали мем "Обамка срет в подездах" на пустом месте. Я тебе на вскидку привел 2 пруфа, что ты пиздабол. Кстати чем тебе не угодил либерализм? Врят ли ты сможешь на это ответить, в среде тупых ватников модно ругать либералов а почему, ты задумываться даже не пытался, ты хаваешь то дерьмо которое в тебя пихают и радостно похрюкиваешь.

Твой слив засчитан ватный балабол.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Че, депутат Госдумы такую дичь несет? и его еще избирают? Окуеть не встать.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У него тысячи последователей в каждом городе НОД. Тут на пикабу даже пост в лучшем висел (не могу найти) о том как Федоров говорит, что налог на дальнобойщиков Платон ввел Обама, а на сайте госдумы можно посмотреть что сам Федоров за этот закон проголосовал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

молодец, таким и должен быть настоящий политик- лживым, туповатым, беспринципным , но убедительным. Раз в Госдуму прошел- значит, избирателей своего округа сумел убедить в этой всей дичи?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Российский политик он такой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты хоть знаешь что это за клоун?

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот клоун пишет законы по которым ты живешь. Они там по сути все клоуны, просто привел яркий пример.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он никто. Что он там пишет и что говорит всем плевать, потому что он пешка.

ты мне покажи высказывание Путина, что это из за Обамы у нас дорогие плохие к примеру.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе ничего не собираюсь показывать. А то, что он говорит слушают тысячи людей, куча НОДовцев с промытыми мозгами в каждом городе и по тв он частенько вещает на всю страну.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что он говорит слушают тысячи людей

я знаю что у нас полно ебанутых, но в данном случае мы говорили о правящей элите, куда Федоров не входит.


и по тв он частенько вещает на всю страну.

Жириновский тоже часто по тв хуйню несет.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю что у нас полно ебанутых, но в данном случае мы говорили о правящей элите, куда Федоров не входит.

Речь шла о том, что мем "Обама ссыт в подьездах" придумали либералы на пустом месте. Ну если Федоров либерал то ок.

А правящая элита это кто? Просто интересно мнение диванного нищеброда о том кто элита а кто нет)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, насмешил своим видео, сон послеобеденный разогнал мне, подлец!Это всерьез говорят, или из юмористичеcкой программы фрагмент?

10
Автор поста оценил этот комментарий

*либерасты

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще хотел написать долбоебы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы пишете синонимы к одному и тому же понятию три раза?

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Я не замечал что бы русские СМИ обвиняли США во внутренних проблемах а если США станет партнером РФ то на внешнем фронте все будет достаточно мягко и кого-то обвинять не будет смысла.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
 Думаю, где-то года три. К следующим выборам Трамп устроит очередное вторжение США в очередную арабскую страну и все начнется по новой. Предполагаю, что этой очередной арабской страной будет или Йемен, или Оман, или - ну а вдруг? - Саудовская Аравия.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Йемен

Туда уже саудиты с друзьями вторглись.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так они там уже и обосрались. За полтора года войны понесли овердохуя потерь и сильно сдали позиции. Так что когда их оттуда вышибут - то США внезапно обнаружат там недостаток демократии. Ну или наоборот, будут помогать Йемену восстановить демократию в Доме Сауда.  Американцам-то пофигу кого бомбить.



раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там возня надолго. Ну а вторжение в СА это из области фантастики, слишком много денег связывает эти страны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
 Ливию и Францию тоже связывали большие деньги.
Автор поста оценил этот комментарий
Они в оккупированном ими же Ираке не могут порядок навести, куда им еще Йемен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
 У них нет задачи наводить порядок, вот ведь как.  Если им нужен порядок - они сделают как в Никарагуа или Пуэрто-Рико. 
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще как есть, это в других странах должен быть беспорядок, а у себя дома все должно быть красиво, это не игил должен торговать краденой иракской нефтью, это американские компании должен торговать краденой иракской нефтью. А они пытаются сделать порядок, но пока со скрипом, Мосул еще штурмуют, будем посмотреть.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

идеальный, потому как есть за что. Заменять ничего не надо. Загляни в 90-ые и пойми, что в РФ стало гораздо лучше.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в 90-е нефть стоила 12-20 долларов за баррель, сейчас- 56. Если сейчас на пару лет скинуть цену на нефть до таких же показателей, жизнь

в России по-прежему будет богатой?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

за 20 лет инфляцию доллара посчитай и будет цена в 35-40 баксов - столько в бюджете и заложена

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну не совсем- 1 доллар 1995-го года- это 1.58 сейчас.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

25-30 долларов за баррель вполне норм, просто рубль опустят до 100 рублей и всё, вон уже при цене в 40 баксов по прошлому году в ноль вышли по росту ВВП в 4-м квартале, даже в плюс небольшой

1
Автор поста оценил этот комментарий

дело не только в цене, но в налоге на природные ресурсы. увеличился он только после ухода Ельцина

4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо вы не заметили новых трендов, но в современной России стало модно во всем обвинять либерастов. Из них получились отличные козлы отпущения.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Над ними скорее смеются. Как можно их обвинять, если они малочисленны и не имеют власти
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как только гадить начнет, так и начнем поносить. Смуглого запаносили, чмом и покинул свой пост, потерая слезки. Хочет Трамп разделить его судьбу? - полосатый флаг в руки и барабан на шею. Но, ведь, логично, что Россия поддерживает тех кондидатов, кто не страдает русофобией?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но, ведь, логично, что Россия поддерживает тех кондидатов, кто не страдает русофобией?

Ой,  да ладно. А по-твоему Россия должна поддерживать русофобов, чтоли?

2
Автор поста оценил этот комментарий
*КАНДИДАТОВ

кондидатов отлавливай сам в кожно-венерологическом диспансере.

Какой же ты безграмотный...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц, ошибку допустил, в лигу безграмотных записали
Автор поста оценил этот комментарий

Можно примеры таких высказываний? Я что то ни разу не слышал, чтобы какой-либо политик сказал что у нас в стране проблемы из за американцев.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, блядь, серьезно? Из-за этой хуйни телевизор смотреть невозможно, где сплошным потоком только и льют, какой Запад плохой, бездуховный и как России вредит. Вышеуже кидали ссылку на депутата-единороса: https://www.youtube.com/watch?v=P-xYW0hmDQQ&feature=youtu.be

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лiл, Федоров, да еще на каком-то непонятном канале. мне теперь из-за Маккейна, в американском сенате всех поехавшими считать?

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что в нашей стране на политической сцене, градус адекватности ниже нуля.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Президент борется со СМИ которые его критикуют, очень адекватная и здравомыслящая позиция.

В свое время CNN своим расследованием привели к отставке президента страны Ричарда Никсона. https://ru.wikipedia.org/wiki/Уотергейтский_скандал

Сейчас один из соавторов статей про компромат на Трама тот же самый журналист Карл Бернстайн из за которого Никсону пришлось сложить свои полномочия.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да здравствует американский Ельцин!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец то в США появились слова адекватного здравомыслящего человека!

Ржу :D Еще он сказал что Обама правильно сделал что наложил санкции на Россию и обещал что будет вести себя с Россией жестче чем вела бы себя Хиллари. Скоро те кто радовался его приходу будут проклинать его и винить во всех бедах как сейчас Обаму.

3
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=lRuxVEx12k8 госпади, люди тупые и с этим ничего не поделать, из года в год верят в один и тот же цирк, трамп такой же пиздабол как и все в этой шайке, он говорит только то, что сейчас выгодно говорить определенным кланам. когда вы уже поймете это... вот кстати пруф скинул сразу, что бы не быть голословным. Трамп сам себе противоречит, одним говорит одно, другим другое, но вы там держитесь, топите за трампа и америку дальше!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего нового там не появилось.
Как и Обама, этот тоже будет расплескивать сопли о любви к России, потом пойдет по накатанному.
Люди, неужели вы верите политикам? Соседям, и то верить нельзя.
1
Автор поста оценил этот комментарий

он признал кибер атаки РФ.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно признал, такое давление, весь мир гудит насчет этого, но только толку...

Нужно понимать, как и он понимает это все политика, причем давление воздушно-примитивное, нет доказательств!

Он огрызнулся для начала что бы не позорится, но его все равно в позор вгоняют.

А вобще насрать, Обама Хусейнович править будет, или Дональд пох...

Политикой ихней уже определено, Россия стала слишком властной, ее начинает слушать евросоюз. СШП деваться не куда...

Санкцы -хуйянцы!

а мы с Тамаркой в танцы!


У нас страна занимает 1/6 всей суши! Не Хусейновича невеста, вот он и бесится.  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно признал, такое давление, весь мир гудит насчет этого, но только толку...

классно, тогда зачем вообще следили за этим кипишем ? смысл был в мемах "трамп наш" и так далее, если по твоей логике это все не важно, оказывается весь мир гудит по этому и признал. не потому что доказательства оказывается были, а потому что весь мир гудит. видимо не такой он и "адекватный", да ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно сделал, теперь наших хакеров еще больше бояться будут:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

спорный вопрос. зачем ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
За тем же, зачем амеры пугают нас "санкциями", будем бояться вместе, мы санкций, они хакеров:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле пугают ? санкции вводятся, они действуют.

зачем нам нужно, что бы кто-то боялся наших хакеров ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну и мы хакеров ввели, они действуют:)

за тем же, зачем укров пугали боевыми бурятами, для ржача и стеба.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хотел было написать, но раз для ржача и стёба, уровень аргументации в политике ясен.

да, тогда все именно так и есть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и я хотел было написать, но тоже не написал.

еще что-нибудь захотите не написать, обращайтесь:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в своём уме?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку