Трагедия в Казани, а нет ли там вины учителей (обосную в посте)

Думаю большинство поставило диз и прокрутило ленту.

Тех кто решил прочитать и написать "Да что чёрт возьми ты такое несёшь", я приветствую и дальше напишу своё мнение.

Итак, после волны новостей ото всюду, кто виноват непонятно, "но только не государство". Вырисовалась картина, парень псих, никто им не занимался и получился пипец.

Однако это как нужно затаить злобу чтобы через 4 года вернуться в школу и совершить такое, обычно после поступления уже плевать на школу, на школьных друзей.


Вот что я увидел буквально час назад.

Ехал на работу на велике и у школьного забора (ала концлагерь 5 метров в высоту) остановился подкачать колесо. На спортплощадку выходят 5  классники, даже не подростки, дети.

Вместе с ними дефилируя выплывает учитель, не в спортивной форме, а одета как обычная совковая секретарша из жэка с завышенным уровнем ЧСВ.

Ещё на стадии построения в линию я услышал такие словосочетания и обороты, что прапорщики бы убежали в каптёрку и рыдали.

Снимать не стал, сами понимаете так из свидетеля легко превратиться в подсудимого, законы.


Собственно вопрос, а если ребёнка вот так будут унижать в школе не вырастит ли из него такой уродец как в казани.

Почему такие моральные уроды учат детей.