ТПшка, парень, прохожий, я, полиция, перекур

Произошло прошлой ночью. сидел я допоздна, смотрел кино, залипал в пикабу. Слышу на улице парень с девушкой ругаются что-то. Проходит минут 30, я выхожу на балкон покурить.

на остановке стоят двое. далее парень (П), девушка (Д)


П - пошли домой уже

Д - я тебя не знаю, что ты привязался ко мне, пьянь

П - хватит дурить, идем домой (хватает ее за руку)

Д - ПОШЕЛ НАХ..Й!!! (вырывается, отходит на пару метров)

П - ты дура чтоли?

Д - я тебя не знаю, ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!


к ним подходит прохожий, парень о чем то с ним разговаривает минуту, прохожий уходит

стою я дальше, наблюдаю, мало ли что, может хоть полицию вызвать

отошли они друг от друга, парень покурил пару минут, снова к ней подходит, и с криками "пошли домой!" начинает ее хватать за руки и тянуть

тут девушка, как сирена начинает визжать, кричит "помогите!" и т.д., а парень ее не отпускает

я уже было потянулся за телефоном, но смотрю, к ним подбегают двое полицейских, скручивают парня. девушка посмотрела, как его скрутили, потом говорит


Д - отпустите его, это мой муж...


плюнул я, и дальше смотреть не стал, зашел обратно в комнату досматривать кино


вот что это было, а? зачем орать "помогите", если тебе ничего не угрожает? бл..ть, ругаетесь - так ругайтесь хотябы без этого! а если бы прохожий помог? уложил бы парня, а потом что? на него заявление бы написали? вот и заступайся после этого за девушек

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

самое шикарное когда начинаешь влезать, а потом они вдвоем на тебя нападают. И еще заяву накатать могут.

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Уже много раз писали про это, что даже менты не любят ввязываться в СС (семейные ссоры) потому чтобы какой бы ни был разлад - пара всегда переключается на внешний раздражитель.

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Как б/у мент подтверждаю. Столько случаев когда после с/ск виноват оказывается представитель правоохранительных органов. Они твари ругаются, мирятся, звонят 02, а потом ты как чмо последнее отписываешься... Сволочи.

Но вот мне почему-то вспомнился несколько другой случай. Как-то шел домой после работы, вижу возле магазина двое одного бьют. Я был в форме, отреагировать был обязан, подскакиваю к ним, пытаюсь остановить драку, хватаю одного чудика... Они мне - ты охуел? Тут же моментально мирятся, и охуяривают меня все втроем вместе... СГМ, отбитые яйца, множественные ушибы и гематомы... Никого после не нашли, дело закрыли.

С тех пор я стал предусмотрительнее и похуистичней. Такие дела...

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл понятен, но сокращение б/у здесь ну вообще не подходит!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

употребило его служба, что не понятно

Автор поста оценил этот комментарий

ага, друг опером по сельской местности работал, да чуть ли не каждые первый вызов семейная бытовуха

Автор поста оценил этот комментарий

Надо брать газовый пекаль и прыскать обоим в ебало, а потом уже сами пусть разбираются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку