ТП у мужчин, или как назвать таких??

Очень часто задавалась вопросом, а как назвать таких мужчин, которые вроде бы и мужчины, а ведут себя как не образованные, истеричные и тупые бабы. И придумать не смогла, мужчины так ловко в эти две простые буквы «ТП» замаскировали обидную для девушек фразу. А вот бы такую же аббревиатуру и для мужчин подобрать.

Я хочу сказать сразу, не феминистка я, и мужчин люблю, но порой попадаются такие кадры, про которых так и всплывают в разуме эти оскорбительные «ТП», но головой, понимаешь, а где у этого существа слова на букву П?

Ну как может образованный и начитанный молодой человек, при разговоре на инженерно-бытовые проблемы заржать от пресловутого слова «стояк»? Аргументируя свой несдерживаемый поток смеха, примерно так:«при чем здесь трубы и эрекция»? Или как назвать мужчину, который своей будущей невесте говорит: «Ты будешь работать, а я дома сидеть и еду готовить». Ага, и детей сам родишь и грудью вскормишь. Или как назвать мужчину, который обращаясь к девушке за помощью, называет ее «телкой», абсолютно не соблюдая нормы приличия и морали. Перечислять подобное можно долго, и не нужно. Но уж очень бы хотелось объединить таких субъектов в одну легко понимаемую всем аббревиатуру букв, при произношении которых всем вокруг становиться понятно, что за человек перед Вами. Аааа, это он «….», посмотреть на него с сочувствием, махнуть рукой и пойти дальше.